Мистика, эзотерика

Про домовых есть ли они в квартире

Есть ли в квартирах домовые?,
Да!!! Канечна эст! Патамучта ми молимса исусу и богуууу а ани ппазвали нам памашника в види дамавога!!! Славаааа богу что бог такои добрыц!!!
**periz@t** *(Perizat)*
Лучший ответ
Зоя Ковалева ВАЙ ВАЙ АЧЕНЬ СТРАШНО АААААААА
нет вроде ..но телик когда то сам включился было
Есть. Я сам видел. Даже мультфильм есть такой, про домовенка Кузю.
В мозгу таракановые
Наташа Natali
Они живут только в доме. В кв их нет
Wrong Opinion ***
В каждой точке земной поверхности есть ЗОНЫ ХАРТМАНА - это каналы связи с Энерго-Информационным полем. По этим каналам можно и слышать и видеть, и двигать предметы. Если Вы научитесь пользоваться этими каналами, то сами сможете быть домовыми в любой квартире всей Земли НЕ ВЫХОДЯ ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ!
Зоя Ковалева нифига ты выдал
Один на весь дом.
Их зовут "Братья Карамазовы"
Юлия ......
у нормальных нету... а у шизофреников есть
Зоя Ковалева хых, брат просто ныл)
Я в домовых НЕ ВЕРЮ

...

После смерти из человека
выходит душа - в это я верю
.. в духов ..
А в домовых - НЕТ )
Зоя Ковалева брат ссытся мучает меня вопросами )
Анастасия Беляева Зря не верите.. Есть. Видел.. Я атеист но когда видишь то чего не может быть..
Анастасия Беляева В 12 лет. В деревне. Приехали из города с собакой. Она где -то в пол двенадцатого ночи стала дверь царапать и выть.. Все уже спали. я пошёл открыть ей дверь на улицу.. Ну и увидел на пороге маленького человека.. По колено ростом.. Собака за ним он в кусты.. Потом Пёс поджав хвост тут же забежал домой.
Анастасия Беляева Собака тоже видимо. Иного ответа я и не ждал..
Анастасия Беляева Вы помните себя в четыре? А в двенадцать? Я помню только после десяти.. И самое главное мой разум был чист .. Ни алкоголя ни травки.. Ничего.. Ни фантазии рождёнными после деревенских баек.. Этого не было. Блин! Вы открываете дверь и видите то чего разум не может понять.. Меня этому не учили.
Домовой есть в каждой квартире или доме. Обычно их видят в семье младшие дети, а вот ощущать на себе его присутствие могут все (дуновение, топот ног, шуршание, прикосание и т. д). Он оберегает семью от злых духов.
Кавита Фирсова
В квартирах нет домовых. И быть не может. Но в квартирах могут зависать те, кто раньше тут жил - умер, или другая какая-то пришлая сущность.... и всё это могут ассоциировать с домовым, но это не домовой....
Вера Антонова