Мистика, эзотерика
в квартире появился домовой,как с этим бороться?
не надо бороться дружите с ним
И правильно, что Вы обеспокоились этим. Ведь, домовой - это нечисть.
Учитесь молиться!
В иконной лавке можно приобрести православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами. Молиться нужно ежедневно. В доме должны быть иконы - в каждой комнате и на кухне. И все, кто принял святое крещение, должны непеременно всегда иметь при себе освященный нательный крест!
Учитесь молиться!
смириться
налить иму вечор вотки... поставить стопарик за печкой...
Освятить.
Все Духи природы в том числе и Домовой, это наши помощники, и они рады услужить человеку, так как у них за счёт человека ускоряется Эволюционный процесс. Нужно только настроиться на их вибрационное поле, тогда жить будете как у Христа за пазухой.
Не надо с ним бороться, угощайте его регулярно, примиритесь, он будет Вас оберегать!
Домовой - защитник вашего дома, он всегда рядом с вами.. , ну подумаешь похулиганит чуток. А вот, то что у вас появилось - не АЙС, вот его надо выгонять. Выгонять надо, только нужно понять кто это. Одних можно свечами выгнать, для других более сложное действие провести нужно.
как всегда в кроватке.... боритесь всю ночь... ему энто нравится
да ни как )) определите домик и подкармливайте ))))
купите девайсы и начните дрессировку=)
Это очень хорошо что появился. Дом без домового это плохо. Домовой беду от дома отогнать может. Положите ему на ночь на столе печенье, молоко и скажите вслух что это ему угощение и все будет в порядке.
а зачем с ним бороться?
Ну если он ничего плохого не делает, то и обращать на это внимание не надо, а если уже надоел со своими шуточками ввиде пропадание вещей или т. п. надо освятить квартиру, во всех углах окрапить святой водой.
А Вы уверенны, что это домовой, а не какая нибудь сущность, покушать пришла
купи бейсбольную биту!!!
На ночь молоко в блюдце за печку, конфетку (сладенькое любит).. . Если подружишься, станет хранителем дома, начнешь войну-проиграешь. Удачи!
Назначить главой семьи:))
... а ещё в квартире круглые сутки должно играть радио "Радонеж"
шучу)
как вы определили, что это именно домовой?
шучу)
Н-да!. .
"Если я чего-то не понимаю - я его боюсь! А если я его боюсь - с ним нужно бороться! И непременно уничтожить! " - Такая логика этого вопроса?
Домовой может оказаться очень полезным. А если с ним бороться - злым и вредным.
А Вы бы не были злой и вредной, если бы Вас пытались выжить из дома?
Скажите ему: Выходи на базар, как реальный пацан, садись на корточки и скажите еще: тут я хозяйка, ты никто по жизни, урюк и изюм мне. а ты вали
да это же хорошо !!!он вредит от безделия поручите ему конкретно что-то
а он что куда-то уходил?
если в доме домовой _что то с вашей головой