Мистика, эзотерика

Почему у меня так быстро закрылась Вишудха? Открылась буквально на месяц и снова закрылась почему то.. И не открывается

больше :((
Ох, уж это Вишуддха- наш кукловод! Она не любит вранья, нужно пересмотреть все свои поступки, мысли, эмоции.
Чакра яснослышания Вишуддха связана со Свадхистаной. И творчеством. Не просто творчеством, а религиозным творчеством.
Елена Ковальчук
Лучший ответ
Оксана Савинцева понятно.. значит я наврала кому то)
работать надо над собой
даром не даётся

Этот центр отвечает за взятие нашей с вами любимой ответственности за реализацию личных желаний на себя. Наконец-то вы узнали, где, так сказать, территориально она находится, и сможете направить свое внимание на эту область, прислушаться к ней.

Вселенная, как вы знаете, построена по принципу изобилия, мы это уже рассматривали. Если у вас есть хоть малейшее подозрение, что вселенная — бедна и враждебна к вам, следовательно, этот центр полностью или частично блокирован.

Как вы можете получить что-то в жизни, если считаете, что живете в бедной вселенной?

Как вы можете принять что-то от врага?

Если эта вселенная все-таки милостивая, изобильная и поддерживающая — напоминаю, что под вселенной понимается мир вокруг нас и люди в том числе, — тогда все, что вам надо, лежит рядом с вами. Только вы и никто другой ответственны за то, что у вас чего-то нет.

Что вы выбираете: жить в бедной и враждебной вселенной, среди бедных и враждебных людей, или жить в изобильной, богатой всем, что вам нужно, вселенной, но где вы ответственны за свою жизнь и за удовлетворение своих нужд?

Если вы выбрали первое, дальше можете не читать. Если — второе, откройте глаза, оглянитесь вокруг. Здесь, на этой планете, есть все! Для всех! Теперь за вами выбор шагов.

Вы можете начать принимать, но это еще нужно усвоить, переработать, а за это в основном отвечает пищеварительный тракт. Если у вас нелады с пищеварением, это отражает тот факт, что вы плохо усваиваете или вообще не усваиваете то, что к вам приходит.
Оксана Савинцева мне даром далась)
там творчество и связь с богами, сообрази что из этого ты проявляешь
Открытие должно сопровождаться голосовыми галлюцинациями.
Алмагуль Аменова О_о
а я думала 7 чакра. способствует голосовым галлюцинациям))
Оксана Савинцева у меня такое в течение последнего года и было :) правда редко, но было
Открытие вишудхи означает переход к вознесению. Вы уверены, что именно она у вас открывалась?
Потому что несёшь минимум полезной информации. Какого хрена твоей вишудхе напрягаться. Побаловалась и хватит.
Чакра называется "полная чистоты". У тебя чем полна?)
Забей - и не парься))
она уже выполнила всё, что смогла..
отдыхает))
Светик Р.
Оксана Савинцева аххах))) это мало
Ты правда считаешь, что индийские штучки, есть в твоем организме?
Мария Мишина
Оксана Савинцева если бывало, почему бы не считать
Какую несуразицу здесь все несут. Ни капли разумного. Для чего эти выдумки? Для того, чтобы заполнить пустоты в жизни? Так не надо их создавать, эти пустоты, а потом пихать туда свои искусственные блоки. Все в голове самого человека, как бы вы это ни называли.
Ksuta Dubina
Прокачай сушумну!
Оксана Савинцева я такой чакры незнаю
И чем эта фишудха так важна?