Мистика, эзотерика
Почему время летит так быстро?
Мгновение. И кончилось чело-воплощение.. . мгновение..
Потому что много дел. Уходя с головой в работу, время летит незаметно.
Это обусловлено квантовым переходом.
Наверное от счастья вам так кажется...
быстро? наоборот медленно!!!
Трансовый эффект. Связан с избытком информации в этом нашем мире. И особенно в этих наших интернетах. Слишком много букафф. И они переполняют все пределы обрабатывающих возможностей мозга. И случается перегрузка. И тогда человек вываливается в транс. В такие милую гипнотическую прострацию. А внутри транса, как известно, времени нет. И там - за одну секунду транса может пролететь 10 минут нашей реальности. Или 110. Вроде бы на секундочку всего отвлекся - а прошло 2 часа.
Научитесь управлять им и станет медленнее как у меня. Это значит что ваша жизнь пролетает незаметно для вас, вспомните если в вашей жизни был какой-нибудь экстремальный случай, то как пролетали тогда часы, а может даже минуты.... хотя для других время как шло так и осталось. Некоторым удается управлять этим процессом, как вспомним того же Ури Геллера, который за несколько минут делал произрастания семян на своей ладони, что длится неделями или месяцами - он просто сумел ускорить этот процесс в сотню или тысячи раз. я сам лично научился не стареть уже не первый и не второй и не третий десяток здесь живу, но замедлил и почти прекратил этот процесс и сейчас всех шокирую, когда они узнают мой истинный возраст - выгляжу на 22 года как и на фото в паспорте. Это сложно объяснять и сложно понимать новичкам, но процесс времени можно корректировать в свою сторону - как в уменьшительную так и наоборот в увеличительную.
Кристина Хватова
Вот бы мне так
когда как!!!