Мистика, эзотерика

Почему хочется оборвать свой род?

Желание продлить свой род сейчас встречается крайне редко и я в этом отношении отнюдь не исключение: мне не хочется оставлять после себя никакого потомства и я хочу, чтобы мой род на мне окончательно исчез. Почему я всю жизнь испытываю такое желание я и решил сегодня выяснить чуть больше обычного.
Здравствуй, мудрец! А я вот знаю почему тебе не хочется после себя никого оставлять. . В мире жестокости и зла, боли и прочего.. .
ты думаешь о том, что и твои дети станут всего лишь "Пищей" , и нас "разводят" как кроликов на ферме.. .
Смотрел может быть мультик "Побег из Курятника"....очень прикольно и в тему... Пиши если ты думаешь также....
Евгения Зорина
Лучший ответ
Бывает и прямо наоборот
Я понимаю, ты не хочешь просто плодить себе подобных. И в чем - то ты прав. Но тем самым ты не остановишь род людской. Как до тебя, так и после, будут еще появляться те, кто может относиться к роду человеческому. Твое решение, твое право. Только подумай, что о тебе еще кто - то хоть вспомнит, слабое утешение в этой жизни. А так, мы все скоро прекраитим свое существование, видоизменимся и вновь наши души начнут воплощаться в этом мире, но уже возможно, в качестве других личностей, другой эпохи.
видимо чтоб все предыдущие звенья твоей родословной цепи наконец освободились и ускользнули в нирвану - раз хочется -делай
Анна Гришина
Как жестоко !..Может и тебе не стоит дальше жить ?..Толку всё равно от этого никому в будущем не будет !..А для себя жить зачем ?..Оборвать....
Татьяна Макарова Жить дальше стоит, конечно, чтобы изменить в том числе и эту ситуацию к лучшему.
Подобное желание встречается у многих молодых людей, удивительно, но и девушек тоже, несмотря на материнский инстинкт.
Занимаясь экстремальными видами спорта, многие подсознательно хотят своей смерти.
Но, возможно, причина всего этого кроется снаружи. Может быть, здесь Вы найдете часть ответа на свой вопрос.

Не поленитесь посмотреть второй ролик. Меня впечатлил.
может вы просто не хотите иметь детей. нет отцовского инстинкта.
Татьяна Макарова Напротив, отцовский инстинкт у меня очень мощный.
А зачем вы это у нас спрашивает? Мы же вас не знаем. Себя спросите
Ирина Наумова
РОДовой столб в язычестве - это столб в виде фаллоса. На ем в виде знаков, символики Русичи обозначали свое генеалогическое древо, чтобы не пересекались родовые линии. То есть, схема мать-сын, не работала. Взятые в ополон и обесчещенные девушки - становились кукушками, и т. д. Немогли иметь детей.
Ха, оборвать свой род - это кастрация, походу глупо кастрировать самого себя!
Татьяна Макарова Что-то путано всё как у тебя.