Мистика, эзотерика

Почему хочется плакать без причины?

Вроде бы всё хорошо и вот я живу, но в какой-то момент даже если всё прекрасно, останавливаешься и не можешь больше и начинаешь плакать, потому что... А почему неизвестно. Не от усталости, нет. У меня такое достаточно давно, и такое ощущение, что это так глубоко, что даже, если ты захочешь, выплакаться не сможешь.
у вас меланхоличный характер наверно. и просто так вы не плачете, есть причина, может вы живете не так как в душе хотели бы, не реализовали что то.
АС
Асановская Средняя Школа
9 633
Лучший ответ
Наталья Янковская Я тоже всегда хочу плакать проста так почему?
Если мне не изменяет память, это может быть последствием заболевания эндокринной системы.
мне-то и с причиной с трудом дается сей процесс
Катя Чернышёва Ну я тоже обычно не плачу)
Причина наверняка есть, но где-то глубоко. К тому же, вероятно, вы меланхолик по темпераменту - у них первая и естественная реакция на всё - слёзы.
Елена Подварко
Елена Подварко
60 925
Катя Чернышёва сангвиник)
Дар плача-дар Божий, мало кому он дан. я посмотрел Вашу фотографию, от Вас исходит умиротворение, какая-то благодать, тепло, запах ладана, почему-то вижу церковь старинную, монастырь. Возможно в прошлой жизни Вы были игуменьей женского монастыря. И похоже что и в этой жизни Вам лучше посвятить свою жизнь Богу. Вы как Ангел, посланный с неба Богом. Сьездите в Одессу, на ул Успенскую, 4,в женский Архангела Михаила монастырь к матушке Серафиме и ее помощнице Наталии. Там все поймете, Наталия Вам все сразу скажет. Если Вам надо, я вышлю адрес и телефон
Алия Искакова
Алия Искакова
21 701
Катя Чернышёва Ну я стремлюсь к чему-то светлому, если вижу это. Может от части и к Богу. Я не знаю как назвать этот свет. Но его давно не было.
В церковь? "Там всё поймёте" - ох, заманчивая фраза.)) Может когда-нибудь и съезжу. Сейчас я физически не могу.
Я знаете, ни как не отношусь к церкви... Не вижу в них толку... Можно сказать, что я отношусь к агностикам. Да и у меня тут жизнь и я никогда не связывала себя с подобным. А вы мне такое сказали... Для меня это немного шокирующе что ли... Но спасибо.
Алия Искакова Настоятельница-игумения Серафима .

http://blogs.mail.ru/mail/borwo/3065A08DB65A1B43.html

Валентина Сергеевна а я кем был в прошлой жизни как думаете?
Татьяна Гарнет чушь не несите!
Может быть, Вы не желаете кому-то простить?
Мужика тебе надо...
Ольга Вытрищак
Ольга Вытрищак
11 407
негатива много внутри
Потому что рядом режут лук. =))))))))))))))
Подсознание о чем-то сигнализирует. Поймайте тот момент, и определите от чего.. .
Если то будет часто - стоит покопаться в себе и обратиться к психологу. .
А если единожды такое случается - легче и дешевле поплакать просто.
нужно проверить щитовидку. возможно причина в ней
Aniet Bimendina
Aniet Bimendina
1 966
где-то далеко ваша вторая половинка рыдает очень горько
Dana Nurlybaeva
Dana Nurlybaeva
1 372
плакать без причины это хорошо все наболевшее уходит! =)
Ekaterina Timofeeva
Ekaterina Timofeeva
1 001
слезы от накопленных эмоций, так выходит избыточная психическая энергия
А вы склонны к полноте?
нужно попытатся успокоить себя
Может просто жизнь обидела... и все достало...