Мистика, эзотерика
Почему так?В чем причина? Как повернуть все в лучшую сторону?
В народе говорят "Пришла беда,отворяй ворота".Нередко одна беда тянет за собой другие беды,и вот глядишь,из некогда счастливого и беззаботного человека ты превращаешся в страдальческого,печального и безысходного!!!
Сознание определяет реальность - мысль материальна. Часто одно негативное событие создает много дурных мыслей, создающих уже второе и т. д... -отсюда и "отворяй ворота". А можно проявить волю и вопреки чему-то плохому, создать себе хорошее настроение...
Анастасия Яшина
Браво...не Трансерфингом балуешься? :-)
Нужно пройти ПО-БЕДЕ, это способ усилить энергетическую мощь (силу и волю) Духа. Это возможность ПО-ДВИГАться в Духовном развитии, через преодоление закаляется человек. Нет дыма без огня и на всякое следствие есть причина, но каждому дается ПО-МОЩИ его, сколько может вынести, и задача каждого выстоять и увеличить мощь своего Духа. В пламенном горниле закаляется сталь.
Выход в том, чтобы работать над собой не дожидаясь когда петух клюнет, тогда предназначенное ранее, будет по силам и преодоление принесет оБОГощение достоиносва.
то значит тебя окружало враньё и ложь и её смыла справедливость а тебе не хватало масштабного взора на своё место в этом мире. Не тому учили не те ценности у этого мира. Материальные ценности легко подменять как приоретет той или ной валюты золота меха акций тачек .Девизы типа нужно родить ребёнка а в какой мир то хоть подумал кто из типа взрослых зачем ребёнок то думаете кормть вас будут а сами его чем кормите сказками о светлом будущем враньём и системной ложью под названием образование?)) Учись сынок или дочка человеком станешь)) ) СТАЛИ?) 6 млрд. уже есть.. дадим каждому что? жильё для размножения или ядерный взрыв? работать не работают торгуют и спекулируют родственнички земляне. И выё... у кого ложка больше. Нууу размножайтесь секс это духовно))))
от беды никуда не денешься, можно поменять отношение к ней.
всё можно изменить лишь изменившись. .
на сколько это больно сделать каждый ощущает на себе