Мистика, эзотерика

Почему в 16 лет, я не такая как другие? А чем причина?

Моя дата, 17.10.2000...
Почему я не такая, в чем причина? С чего всё началось? Какова сущность?
Rada Golovan
Причина в душе, её композите набранных энергий за воплощения, что видно по всем, кто имеет опыт прошлых воплощений и соответственно каждый будет отличаться от других, это не молодые души, серая толпа, все как один, чем выше Уровень развития души, тем больше она отличается от других. Также отличия есть у космических душ с задачами посланными в физический план бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Mariya Andreevna
Лучший ответ
ты наверно человек 6-й расы а они на самом деле другие немного
Ольга Чернова
Rada Golovan О чем вы? И какие их признаки?
Не поверите - все люди разные.
Милая Натура
Это уж вам лучше знать почему вы такая.
Каждый человек уникален! По своему!
каждый человек отличен от другого.. в этом проявляется ваша индивидуальность.. просто в 16 многие склонны все утрировать.. просто нужно себя принимать таким какой есть... вы и не должны быть как другие..
Человек это вечно меняющийся процесс. Сегодня он такой, завтра он другой. Может меняться и каждую минуту, и каждую секунду в чём то меняется. Сегодня они говорят вам одно, завтра другое, у каждого своё мнение которое постоянно меняется. Зачем цепляться и уделять столько внимания этому естественному безконечному процессу безконечных перемен. Живите как хотите и радуйтесь жизни. Никто и ничто не имеет значение кроме вашего состояния, если вы к чему то будете привязываться то именно это и будет выводить вас из равновесия. А если выйти из позитивного продуктивного состояния то именно это и является причиной всех бед, неудач. Ты ничего не можешь сделать если постоянно за что то цепляешься, если постоянно что то выводит тебя из хорошего, продуктивного состояния, только прибывая в котором ты можешь действовать жить.
У Вас физеологически все не так устроено или с головой не так как у всех?
Nina Afanasyeva
Я получила ответ только в 30 лет.
Я не такая.
Все вы так говорите.
тебе скорее всего хочется чем то отличиться, потому что больше нечем. ну или ты индиго, как я)
Rada Golovan И как выглядят индиго?)
Если вы более умнее чем другие, то поздравляю, вы действительно другая
Аня