Мистика, эзотерика
Как повернуть время вспять до своего рождения, чтобы родиться противоположного пола?
Модераторы: это НЕ трансгендер вопрос. Вопрос о том, чтобы буквально повернуть время вспять и РОДИТЬСЯ другого пола. Я сам против трансгендеров.
Тебе не достаёт самого главного - ЯСНОСТИ.
Данное твоё рождение происходило бесконтрольно, в помрачённом состоянии.
Если люди стоят на остановке и им нужно уехать в НУЖНОЕ МЕСТО (получить-выбрать пол), то они внимательно смотрят на номер приближающегося транспорта и подстраиваются - сами подходят к открывшейся двери (вовремя оргазма отца и матери). Именно тут, в момент зачатия, нужна особая ясность.
Нина Михайлюк
Рождение происходит согласно вибрациям-низкие к низким.Высокие к высоким
никак живы сейчас и счастливо !
Время то можно повернуть, если вы помните момент рождения, но вот что касается пола, это не в человеческих силах.
Doch' Bandita Klan Soprano
тупица поворачивают не время
Как, как,?
Как можешь, так и делай.
невозможно. шанс что мужская сущность войдет в тело с женским днк равен 0.000001 процента.
Doch' Bandita Klan Soprano
алеша твои шансы 0
Екатерина Аксенова
Тогда можно сначала сменить сущность с мужской на женскую, а потом уже и родиться женщиной. Как это всё провернуть?
Если из Америки или ЕС то сменить пол никогда не поздно)
Екатерина Аксенова
Не в этом вопрос состоит.
Тут дела такие что этот процесс уже запущен, свершён. А сделанного, как говорится, не воротишь. Будь тем, кто ты есть. Выброси всю хрень из головы. Своим ходом, через будущее можно попытаться. А кто его знает получится или нет.
Будешь бычится и выдумывать способы своего достичь любой ценой - погубишь себя. Сейчас ты в ловушке каких-то представлений и убеждений, которые утянут тебя в ад. Вылезай оттуда. Никто не спорит с природой. С ней в ладу надо жить.
Екатерина Аксенова
Сделанное воротишь, и это я и собираюсь сделать. Я не собираюсь "природу" принимать. Я ненавижу быть мужчиной.
София Вельмер
твои проблемы
София Вельмер
Только помни дороги назад не будет. И то что ты сейчас считаешь мукой покажется тебе самым великим счастьем. Дурачок. Мамку твою жалко, а папке надо навалять, что не воспитал нормального человека, а вот это... как назвать не знаю.
Екатерина Аксенова
Я не собираюсь своё тело уродовать. Я собираюсь вознестись и получить новое тело с XX хромосомами.
София Вельмер
ага флаг тебе в руки... иллюзия
Екатерина Аксенова
Никакая это не иллюзия. Я вырвусь из всех ограничений. Путём чуда изменю своё тело и покину эту вселенную.
София Вельмер
Дуракам закон не писан
Такое умное начало вопроса и такое глупое окончание. Если вы конечно не женщина. Но всё равно глупо.
Екатерина Аксенова
Что тут глупого?
Екатерина Аксенова
Джекпот? Родиться женщиной был бы джекпот.
а платить есть чем
Боюсь, окажетесь в одной палате с наполеоном)))
Екатерина Аксенова
Какая ещё палата? Если окажусь там, то просто выберусь оттуда, обратив время вспять.