Мистика, эзотерика

Есть смысыл проваливать маятник, подсовывающий мне хороших людей противоположного пола?

Ничего против Женщин не имею но мне для работы мужчины полезнее если провалю маятник, мужчин тоже подсовывать перестанет?
еструктивный маятник - это энергоинформационная структура, которая питается энергией своих приверженцев/стороников, подчиняет их себе.
Нет смысла. Комфорт психологический важнее. Надёжность,работоспособность,точность... определяется гендерной принадлежностью? Ок.
Асиля Степанова
Лучший ответ
Вы умеете дружить,
не переходя границ дозволенного?
Какая разница Какого пола?
Цель какая? Мечта какая? Идеи какие?

Для того, чтобы
Вор не воровал,
а пожелал сам самостоятельно завязать воровать и научился вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
то для этого
не надо Вору отрубать руку или палец,
для Этого Вору надо рассказать правду о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и дать знания и информацию, объяснить, что на самом деле происходит на планете Земля и что может ожидать в дальнейшем в Этой Жизни.

Блудницам не надо вырезать здоровые половые органы,
а надо дать знания,
может быть
они не Блудницы Похотливые,
а Они за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
а их много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками блудили
и не понимали, что на самом деле происходит с ними в этой жизни.

Надо было с детства дать знания и сказать, как надо правильно и разумно жить и объяснить, что тайно и втихаря могут везде стоять видеокамеры и что снимают даже секс за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в квартирах и домах и потом могут это обсуждать и осуждать.
Вот всё было бы понятно Людям.
А то ничего непонятно.
Импотенты Мужчины просят исполнять супружеские обязанности Жены, а потом Жене пытаются ещё претензии предъявлять за то, что исполняла желания Мужа Импотента?

Взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, создавали измены в Семьях, а им претензии предъявлять пытаются за то, что Сами Их Мужчины не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не предупредили об опасности, не объясняли ситуацию!
После этого еще Кто-то пытался позорить Импотентов и создавать самосуды, травлю, извод, пакости, подлости, месть разного характера Людям?

Нечем заняться?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.

Надо завязать употреблять наркотики?
Надо!
Нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков говорит в ответ:
"Ой, как хорошо!
Давай скорее буду завязывать употреблять наркотики и обрету настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Давайт же мне возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь мне и чтобы я был счастлив по трезвому!
Давай скорее!"
Что? Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести?
А что про это пишет Зеланд?