Мистика, эзотерика

Материал для маятника имеет значение? Я вот где-то читал, что самый лучший маятник из чистого кристалла ...

Если есть опыт, поделитесь пожалуйста, а если из книг - так я и сам могу оттуда содрать :)))
Вам нужно леску и гранит,
что сердце тянет, как магнит,
туда качаясь, и сюда,
покажет Вам, откель беда.. .
качайте плавно, не спеша,
и пусть расслабится душа,
глаза закройте... Ваши мысли
уже не стоят и гроша.. .
Вы успокойтесь... соберитесь.. .
от грязных думок отрекитесь,
и свой вопрос ему задайте,
но только раз... и не играйте! !
здесь не уместны смех и юмор,
узнаешь то, о чем ты думал,
что знать хотел.. .
поймешь ли ты,
что лишь 2 шага до Мечты??,,
Светлана Перепечай
Лучший ответ
Елена Гуренко Да ну, два шага до Мечты?
То не мечта, то бывшая жена ., гыыы :))
Я уже лет 20 работаю с маятником это обручальное кольцо, сначало измеряла давления, затем попробовала орган больной найти и так потихоньку у меня появился интерес к маятнику, а затем мне посоветовали Пучко БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ и я купила все три книги, там и диограммы и только нужно разобраться, ВАм понравится, только понять и прочитать нужно.
Наташа =)
Камень, металл, пластик, воск и т. д.
Тело тоже...
*Горный хрусталь. И "чистить" его легко и работать с ним приятно приятно.
Пробовала с янтарём - нет. Наверно зависит от индивидуальности человека.
Я свой хрусталь неделю с собой везде носила, что бы он ко мне привык.)
а ты встань и расслабься.. .
например качание влево-вправо- НЕТ
а вперёд- назад -ДА
Лейла Мамедова
Елена Гуренко а я всегда качаюсь, мне ужо 90 лет, и шо?
делов то....енто ты молодая 18-летнyя на диване лежишь делов то..))
Я где-то читала, что материал для маятника не имеет значения, впрочем как и сам маятник... что экстрасенс уже заранее знает ответы на все вопросы, а маятник - просто как вспомогательное средство для самопроверки.
И если это не так и для человека информация скрыта, то работать с маятником нельзя (и с картами тоже).
Жанна Кузьмина
Так оно и есть.
Ольга Мазун
Материал любой, главное, чтобы вы с ним сработались. Чтобы вы друг друга понимали
материал любой, лишь бы тебе нравился.
Можно использовать обычную иглу еще
Мне больше янтарь нравится.
да вроде бы нет, сам пользовался одно время фигулькой из пластика, на шолкавой нити.. .
100%результат (при отсуцтвии помех: ветра, активности сонца и внутренева нежелания)
также отличный маятник (для биолокации) это швейная иголка (с ниткой) или обручальное
кольцо - а все"маятники из кристала"нужны тем, кто хочет вас обобрать (!!!!),и только то...
каждому свое! мне нравиться горный хрусталь...