Мистика, эзотерика

Что в Мире имеет Значение ?

Елена Першина
Ни в коем случае не думайте, что Вы имеете значение в этом мире. Только поймите правильно, ладно? Не Вы - а то, Что Вы Делаете и Как Живёте. А Вы имеете значение для других, даже для тех, кто не имеет Значения для Вас.
Алёна Александрова
Лучший ответ
рекламный слоган утверждает - размер имеет значение! -))))
а реклама знает толк в жизни!
Ludmila Ivanova
Время. В какой точки цивилизации во времени Мир находится, то и имеет для него значение...)
Зависит от того, чем дышит Мир...
сам Мир на котором пока живёт человек
Дети и их воспитание. Ну а так же познание мира.

Почему я так считаю:
1) Нас природа поделила на 2 пола, для эволюции. Следовательно дать как можно больше жизнеспособного потомства, наша биологическая цель.
2) Познание мира, цель отделена природой персональна, для человека. Думаю люди будущего расселятся на только на Земле, но и других небесных телах (планеты, спутники, астероиды, искусственные планеты)
Елена Шевчук
Царь Соломон сказал следующее: "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека... "(Экклесиаст 12:13). А ведь общепризнанно, что мудрее его было не сыскать. Хотя сегодня многие на ответах высмеяли бы его. Кто же ошибается, вот вопрос... ( на который я себе уже ответил).
Gulnura Mamitova
Ответила )))
не бояться жить и не бояться умереть (телесно)
осознать что МИР-это ещё не всё что ты видишь (Хуан)
ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.... это круто!
Буквально все, даже травинка в поле и пылинка в доме, без них Вселенная была бы не полной. Все имеет значение, все имеет скрытый смысл, нет ничего лишнего, все на свете взаимосвязанно - взмах крыла бабочки, вызывает ураган.
в данное время переломный 2012 год
Смотря в каком мире.
ты это всё
стремление к цели (это уже цитата из песни одной)
Ничего.. . кроме значения Значений