Мистика, эзотерика

Как можно повернуть время вспять???

Aigerim Abildina)))
Только так - Время вспять и руки в брюки не похоже, почему нарисованные трюки раздавили качергу и герлянды как ресницы украшали чудо-птицы супер новая программа расписная телеграмма получи азотом в руки и раздай смешные звуки укуси себя за зубы и понюхай свой язык что не можешь почему то мне мешается кадык электричество в розетке на окошках стоят сетки в чашке чай в воде вода в подбородке борода всё как прежде но другое необычное такое светом светится глазок на двери весит замок кошка смотрит на висок а в тарелочке кусок говорит он мне я ведь тучка тучка тучка я вовсе не медведь апельсином подавись я кусочку нука брысь прятки четки арабески перломутровой подвески карандаш рисует вечер на столе сгорают свечи не печалься время лечит скоро уже станет легче передернется рычаг и взлетит планета попадет нечаянно в булочку котлета энергетика души спрячит облик в камышы нитка всунится в иголку и защьет карман че толку всё равно одежды нету дождик вьется на крыльцо закрывает глаз лицо хорошо без негатива в лабиринте позитива интересно и красиво бесконечная стихия снова в ней пишу стихи я внимание по точкам уже рассредоточил в движении между в движении за где щекочет ветер ночная гроза везде есть воздух азот кислород за первой позицией бегает крот по ту сторону земли его норки привели тише тише слышишь мыши вновь катаются по крыше толи смех толи тревога ну и скатертью дорога
Любовь Писанникова
Лучший ответ
никак
В электронных часах есть катушка, необходимо уменьшить на ней количество витков и они начинают обратное вращение. Или хочешь вернуться в зародышевое состояние?
...передай тому привет от Эммануила, кто тебя надоумил задать этот вопрос+ ЗДОРОВОГО НАСТРОЕНИЯ+
Вам этого не дано! Нужен мастер для погружения в прошлое! Такие люди есть, но их очень мало и разбросаны они по всей России.
Ты живешь не в том пространстве-времени, где так можно делать.
зачем. это будет настоящий конец света.
Ludmila ***
Заставить Землю вращаться в обратную сторону.
Никак лучше извлекайте ошибки из прошлого и старайтесь не совершать их
То он (Бог) благоволит к нему и говорит:
„Освободи его, не дай ему сойти в яму!
Я нашёл выкуп!
 Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,
Пусть он ВОЗВРАТИТСЯ К ДНЯМ своей юношеской силы“
(Иов 33:24,25)

Бог через Библию обещает воссоединить разрушенные семьи путем воскресения и омоложения.
Gulsana Myrzabaeva
переведи стрелки часов назад)))
В своем мозгу крутить события жизни в обратном порядке, до тех пор пока ностальгия окончательно не вытеснит все подобные мысли. А если серьезно.. . Нам остается пока только мечтать об этом.. . Пока...
я бы тоже хотела но увы, а вы с алматы?
Прошлое либо похоже на затвердевший цемент либо вовсе не существует
поэтому прнизать время невозможно!
однако на затвердевший цемент походят и осадочные породы которые являются как бы затвердевшим временем где углерод превратился в кальций - то пронизать его возможно