Мистика, эзотерика
Почему после исповеди и причастия ничего не меняется в лучшую сторону? Постоянные. неудачи во всем, много лет
Нужно не только сходить на исповедь. Нужно самому разобраться в своей жизни, почему так происходит, а не иначе, и найти выход из создавшейся ситуации. За Вас никто Ваши проблемы решать не будет, только Вы сами можете себе помочь, и если Вы примите правильное решение, Вам будет помогать Ваш Ангел-хранитель на жизненном пути.
да чушь все это придуманное во времена затуманивания разума
Духовные процессы имеют большую инерцию - в одночасье судьба не переменится
Соотнесите - какой отрезок жизни был ДО исповеди и какой занимает то время, сколько вы исповедуетесь какой юольше ?
Духовная работа над собой - это на самом деле боьшой труд, но плоды БУДУТ
потому что надо принимать этот сложный период с благодарностьюювы проходите свой урок, его нада усвоить. как только вы увидите позитив в негативе, все сразу наладится.
Богу извинения и причастия не нужны, покаяние это означает переосмысление своей жизни, человек меняет свою жизнь и себя сам, Бог смотритель, а не джин, чтобы исполнять желания. Человек кузнец своего счастья.
Исповедь - прошение об отпущении уже совершенных прегрешений. После неё у тебя появляется возможность продолжить жизнь, перевернув страницу, с чистого листа. Изменить свою жизнь можешь только ты сам. Если будешь мыслить и делать так же, как и раньше, не будет духовного развития - все повторится снова и снова.. . )
ближе к церкви дальше от бога
по отношению судимы будете
послушайти Зеланда также советую Вячеслав Губанова в инети посмотреть
про карму почитать
а насчет исповеди и причастия я бы сказал так
В этом мири ложи и обмана я церков строю и статую тельца из золота поставлю чтобы в нее побольше душ словить
ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕ РАБ БОЖИЙ СЫН БОЖИЙ
по отношению судимы будете
про карму почитать
потому что надо строить свою жизнь самому. никто не поможет. даже если очень хочется в душе надеяться на Бога, лучше все таки делать все самому. взять судьбу в свои руки
А кому исповедаешься? Мужику в рясе? Простите, какому то пид.. ру?
Они еще хуже нас с вами. . мы намного чище. Разговаривайте с Богом напрямую, просто разговаривйте! Он услышит!
Любая религия является эффективным инструментом контроля сознания большого количества людей, так как использует свойства и особенности психологии, основанные на вере в кого-то более могущественного, чем человек. Религия предлагает своим последователям собственную интерпретацию явлений природы, и отвергает их объяснения, не укладывающиеся в религиозные понятия и каноны. В подавляющем большинстве религии использовались и используются прежде всего как инструмент власти, а не решения проблем своих последователей. Есть люди, которых абсолютно не устраивает роль ждущего милости от кого-то, например - трансерферы, и полагающиеся тольео на свои силы и свои знания об окружающем их мире. Если Высший Разум Вселенной есть, то вероятно, он сам терпеливо ждет, как отец большой семьи, когда же его дети наконец повзрослеют и станут самостоятельными, а не будут все время через церковных посредников досаждать ему своими просьбами, поклонами, ждать от него решений своих проблем, висеть у него на шее и во всем полагаться только на него.
возможно не искренна исповедь была. неполноценна. нельзя ничего таить даже мысли нехорошие свои. если грех есть или родовое проклятье то одной исповеди недостаточно.
Чтобы у вас изменилась жизнь в лучшую сторону, надо менять себя в лучшую сторону- всё гениальное просто. Просто станьте добрее, трудолюбивее, честнее и т д и увидите, что вокруг вас всё изменилось
на бога надейся, а сам не плошай
После причастия.... Или перед ним ...Надо чётко понять ...
А зачем?
Всё меняется в лучшую сторону ...
Лишь по вере и памяти....
А зачем?
Всё меняется в лучшую сторону ...
Лишь по вере и памяти....
потомучто, толку от религии и церкви НОЛЬ. пока ты в свои руки не возмёш жызнь, то всё так и останетца!
надо не просто сходить " формально " на исповедь, а жить так чтобы православие стало образом жизни .
Всё равно продолжайте исповедоваться и причащаться. Возможно у вас в роду грехи предками накоплены. Пересмотрите, с кем вы общаетесь, недаром говорят " С кем поведёшься, от того и наберёшься."
верующим ето помогает, а тем кто просто хочет решить свои проблемы путём религии не поможет.