Мистика, эзотерика

Почему хочется испытать эмоции чего то аномального, увидеть что то необычное, инопланетян или что то ещё ?

Светлана Ч
Желание выйти из системы, из илюзорной картины мира. Интуитивно ищите доказательств и подтверждения, что все не так, как мы видим и слышим, ощущаем тактильно.
Тамара Прописнова
Лучший ответ
мне хочется что то хорошее из инопланетной жизни здесь увидеть, ну такая вот прихоть невинная)))
Полезный тост. "Так давайте же друзья выпьем за то, что как бы мы сильно не напивались, никогда бы не пытались искать на свою задницу приключений !" ))
Алена Попова
Любовь Юдина
Хочется чуда, молодой просто. Еще не научился видеть чудеса в обычном
Господи!...
Каких планетян?..!
Выйди перед рассветом рано утром и откроиш для себя мир наполненный необыкновением.
Ощущением свежести красоты тишины и спокойствия.
И величия природы.
Всё остальной-индивидуально.
Бросай курить - вставай на лыжи!
Фарида Аматова
Наверное, Вы в Этой Жизни еще не познали радость, удовольствие, наслаждение и счастье семейное без измен, в семье созданной по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога?
Вы не познали, что такое это за удовольствие, наслаждение, радость и счастье мирно, честно и законно трудиться в дружном коллективе Людей и приносить пользу и радость себе и приносить пользу и радость Людям, жить с Раем в Душе в Душевной Любви и Уважении Всех Миров во Вселенной?
Обычно, когда Человек имеет возможность работать мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, которых хватает на благополучную жизнь, при этом занимается сексом каждый день и каждую ночь с Любым Спутником Жизни, наслаждается семейным с счастьем с Детишками = не думает о том, как бы улететь на Другую Планету, им нравится жить на планете Земля!
Жить с удовольствием и с радостью семейно без измен, наслаждаться сексом каждый день и каждую ночь, испытывать оргазм в нежности Душевной, в уважении и в Душевой любви по отношению Друг к Другу, а не в злобе и не в ненависти = это уже стало аномальным и необычным в Этой Жизни?
Уметь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, простить Всех без исключения, желать дружить со Всеми без исключения Людьми из разных стран и из разных направлений = это аномальное и необычное в Этой Жизни?
Желать Всем без исключения счастливого, благополучного и справедливого для Всех без исключения мира, в котором не будет тюрем и лагерей = это аномальное и необычное?
Взрослые Дяди и Тети хотят увидеть Инопланетян и с ними подружиться хотят? А эти Взрослые Дяди и Тети между собой не могут найти общий язык и не могут подружиться, несмотря на то, что между собой могут общаться и на одной планете Земля живут, так как же они хотят найти общий язык с Инопланетянами, если они с Многими Людьми с планеты Земля не могут найти общий язык, если они не могут заинтересовать и вдохновить Людей научиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, простить Всех без исключения, подружиться Всем без исключения, создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Anna Nezataenko Вот поэтому детишкам и надо прочитать роман Артура Кларка Конец детства. 1 упоминание на русском языке Химия и жизнь № 4-7/1988 г и № 4/1992. А роман написан в 1953.
фантастику любите?)
Светлана Ч Да, потому что тут все скучно
Просто тебе скучно жить. Поехали в экспедицию на Меганом. Искать пещеру Полифема. Уверяю, увидишь столько, сколько мало кто видел. Но гора коварная. Есть шанс не вернуться. Но тебя это ведь не смутит?
Carolina N