Мистика, эзотерика

Умирать больно?

Алена **********
Зависит от ситуации. "Лучше, конечно, помучиться."
Юлия Иванова
Лучший ответ
Алена ********** Оооочень весело. Прям ржунимагу.

Всё индивидуально и зависит от программы данной Высшими на жизнь, от прожитой жизни, грехов, деградация тоже влияет (погоня за пороками, тленными благами) и Уровня развития души.
Момент смерти. Момент перехода в Тонкий мир вызывает головокружение, как при обмороке или при начале падучей болезни. Последние мысли и чувства во многом определяют успех перехода. Традиция прощать всех перед смертью не случайна. Когда человек умирает с добрыми чувствами, тогда его путь в высокий и светлый мир.
Любовь Сорока
О ля ля ля ля ля ля! . Исследователями в клиниках проверено, что к моменту ожидаемой смерти (постепенное угасание человека например в течении месяца) и точнее непосредственно в сам момент перехода, организм человека вырабатывает и выбрасывает в кровь два вида гормональных вещества, делает это он самым ЕСТЕСТВЕННЫМ образом и НЕКОТОРЫЕ СУКИ, (а их даже не сосчитать - этих сук) , СЧИТАЮТ ИХ ОПАСНЫМИ НАРКОТИКАМИ. Кетамин и Триптамин. Естественно такое вливание может вызвать самый разнообразный спектр чувственных переживаний. Эти вещества, легко могут срабатывать как обезболивающее. Но не стоит упускать из виду тот факт, что есть множество случаев смертельных исходов от болевого шока, например от почечной колики и других.
Попытаюсь пошутить, когда мы умираем нас можно всех арестовывать и сажать в тюрьму, за не санкционированный приём запрещённых наркотических веществ. А лучше к смерти заранее подготовиться.. . (???)
Вам бы к психиатру обратиться с таким вопросом....
Алёна 123
У кого какая смерть. Обычно мозг уже отключается. Человек теряет сознание.
хирурги-анестезиологи часто прибегают к погружению пациента в искусственную кому,
при нехватке анетсезии по времени во время операции - пациенты не жаловались, т. к. ничего не чуствовали.
Наталия Митина
Алена ********** Может пациенты не жаловались, потому, что ничего не помнили? Может они все чувствовали, просто забыли?
Умирать не страшно.

Знать Чего РАДИ ?!
да
...если совсем
да больно. душа за жизнь прикипает к телу а разрыв связей всегда больно.
Assem Sagidollayeva
и духовно, и морально--умереть тяжело и печально, а вот физически--как повезет.
от рака - да
Зависит от ситуации.
Например при атомном взрыве человек умирает быстрее чем успевает его почуствовать.
#патрик :d
смотря как ещё умирать,если от аневризмы или закупорки клапана сердца или от мнгновенной то нет,если от затяжной болезни то это муки.Вообще не думай об этом,рано тебе ещё
от остановки сердца, я бы даже сказал приятно....
Этого не никто не знает
Зависит от того как умирать, если вы ждете смерти и вас поразила мучительная болезнь то конечно больно, а если вас внезапно сбила машина, кирпич на голову и т. д. то это совсем не больно, самая страшная смерть сгореть заживо, этим непереносимо мучительным ощущениям даже есть определенный термин, самая безболезненная смерть это удушье (повешаться короче).