Мистика, эзотерика

Могут ли умершие родители стать покровителями своих детей?

могут а знаешь почему.. потому что они это ты.. в тебе их кровь их душа ..они в тебе и слушай голос свой внутренний и действуй.. добавляя свою идивидуальность как прогресс будущей жизни.. дополни их мудрость своей молодой силой..
Надежда Волкова
Лучший ответ
Конечно, если при жизни дадут клятву, что станут их хранителями...
Dda Cargo
Нет
Акжунас Истлюк (Бисекова) Я об этом тоже слышала. А почему, не знаете, случайно?..
Мои такие.
Моей жене её мама покровительствовала, предупреждая о серьёзных опасностях и грядущих приятных событиях.
Акжунас Истлюк (Бисекова) Крестная сестры рассказывала, что её отец помогал ей в некоторых моментах, что даже "случаем" называть было сложно эти ситуации. А мне твердят, что ни мама, ни папа - не могут быть хранителями, что им не позволено. Если Вы это знаете, то.. может.. знаете, как опровергнуть это? То, что мне говорят. Просто это немного не просто люди. Они видели и знают многое. И сводят с ума..
не могут, возможно, при глубокой гармонии привлечение тебя жизнь
физ воплощение твое, родители как посредники
у матери в этом огромная роль
когда здесь бабы пишут что я на протяжении всей беременности испытывала лишь негатив и ненависть, разумеется, человек, который появится у такой мамаши будет далек от праведного.
Акжунас Истлюк (Бисекова) Не особо поняла про мамаш, но ладно. Суть уловила. Спасибо
В церкви говорят что они уходят в мир иной, но я думаю родительские чувства не дают душе уйти далеко от детей
Это преувеличено. Родитель, кто сказал, что он обязан вас любить?? Только лишь потому, что он родитель?? Но разве в жизни вам покровительствовали родители???

После смерти человек остаётся таким, каким был при жизни, ни ума, ни интеллекта, ни способностей у него не прибавляется. Т. е. умерший не ставится по типу ангела. Каким он был при жизни, такой и после смерти (глупый, дурак, умный и т. д.). И делайте дальше выводы, логически выстраивай цепочку - что к чему.

А ещё умершие предки могут вредить, очень даже сильно (вот это они могут!). Не знали?? Вы думаете, что если они ваши предки, автоматически вас обязаны любить?? Нет. Не обязаны.

И потом, ТАМ, после смерти, совсем уже другие заботы, и умершим порой не до нас, у них там о себе заботы и своя жизнь.... Они умерли, оставили этот мир! У них нет задачи и функции кому-то помогать, им бы о себе позобиться, это также проблема для них, а тут ещё и вам в чем-то должны помогать.... Нет у них таких функций. Но вредить они могут, потому что злость, ненависть - это сильная эмоция, которая не даёт идти дальше, на следующий уровень, и задерживает умершего надолго в астрале, а через астрал они на нас и воздействуют.
Юлия Ооржак
нет, они умерли и на этом все