Мистика, эзотерика

Зачем родители, своими непродуманными словами, программируют своих детей на нежелательные события? Разве они не

желают счастья своим чадам? что это серость.. непросветленность
Bahar Ahmedova
Бесы внушают людям, что и как говорить. И большинство людей повторяет, как попугаи. Потому что живут на автопилоте, не осознавая что творят, что говорят. Бесы этим и пользуются. И многие люди невежественны не ведают, что творят. Буквально, не понимают, что делают отрицательные установки. А бесы знают все о психологии, физиологии и применяют против людей, а потом когда люди страдают бесы радуются, испытывают счастье.
Натали Пеляк
Лучший ответ
Bahar Ahmedova вот молодец ты.. правильно мыслишь.. в том направлении... а вот попробуй им об этом скажи.. они точно психушку вызовут...
Ничто не мешает нам изменить отношение ко всему на свете
Далеко не все желают счастья своим детям, для многих гораздо важнее собственное счастье, а дети - всего лишь инструмент для его приобретения.
Все люди с рождения злы.
Перевоспитаться удается очень немногим.
А остальные злобные сволочи, в том числе и к детям.
Лера Кит
Ты тупая совсем ?) Или прикидываешься ? -Вампиризм это и манипуляция - чтобы Свои долба ебические фантазии им на уши навешать, а затем греться их счастьем, Свою Жизнь прожили скучно, так хоть из Своих детей сделают декоративные овощи, дабы вместо зомбоящика смотреть как кукла пляшет - на то и уповают. Сидят такие и думают - ох как воспитали, ох какие молодцы (плюс ещё высокомерие Своё с самооценкой мнимой напитывают.)
Они тоже, как и Ты - Смерти боятся, Жить трудно, колеблются между.. Хотя нет, Ты не тупой родитель, Ты просто Светлана - это всё объясняет) Ну иии... Вот, Жизненные Силы тянут в надежде хоть немножко продлить Свои муки, которые Они мнят Счастьем, притворяясь нормальными) Они показывают остальным - какими нельзя быть - вот представь осколочек, сферку от Сна - Некую область - в которой сидит "замороженный в пространстве мультик" - вот как Ты на Меня гипнотической жабой обзывалась смешно, я тоже посмеялся над никчёмностью этой забавной шутки - только там гипно-робо-зомби воспитывают масенького зомбика - чтобы он научился у Них главному - Впитывай и Тяни исключительно Всё, словно губка - головка хоть и будет квадратноватенькая, зато Тебя будут величать "Умнобот - а умнобот Есть хорошо" ))
Bahar Ahmedova ))))нет чтобы что-то приятное сказать.. типа я скучал (а).. а мне понравилось поприкалывться.. ты шо обиделся что ли.. нееее.. ну... понимать нужно.. есть же вещи, которые мне тоже не нрвятся и я бунтую.. но знаешь высокоразвитый человек посмеется.. тм довольно в шутливой манере все написно было.. жаль не оценил.. я когда писала.. столько ржача было.. а ты не ..по вопросу.. не согласна.. они просто программируют от своего незнания.. вот например мама дочке говорит.. зачем тебе за него замуж выходить.. он потом станет пить.. а то и в наркомана превратиться.. то есть заранее программирует события.. вот как потом мужику не запить.. ну это как пример а в жизни все гораздо хуже.. говорят.. болтают под руку.. и в основном с негативными последствиями...
Не думают.
задача образования - сделать инструменты обогащения "элиты".
а просвещение этому мешает.