Мистика, эзотерика
Если дети-это карма родителей, то зачем .. появляются дети с задержкой речевого развития, проще говоря молчаливые
У меня такая внучка. Её 15 лет. Учится хорошо. По баллам трансурановых планет в Формуле Души 16, как у Гоголя ( индиго) - это уже из области метафизики ( пришлось осваивать, чтобы понять). Общается так: на вопрос ответ -"да", "нет", "не знаю". Зато изумительная рукодельница, по интеллектуальным тестам - обгоняет меня с ходу. Ну, и что, что общается так, - значит, мне задача - найти подход к поколению нью-эйдж, то бишь Нового Времени. У них другое мышление - образное, правополушарное. В отличие от нас - левополушарного, логического.
Жазира Кабдуллова
Может стоит общаться телепатически? впечатляет, что это внучка, а не собственная дочь.
что значит зачем появляются детки с ЗПР? вопрос крайне некорректно и алогично поставлен.. попытка ответа будет тоже с трудом - молчаливые детки - это проявление моторной алалии, различных видов психического дизонтогенеза на ранних стадиях развития (не все детки остаются молчаливыми), селективный мутизм, аутизм... никак не связаны с кармой )))
Жазира Кабдуллова
Рассматриваю ситуацию с разных сторон, с кармы в том числе. и как по вашему следует задавать вопрос?
карма
Ну это в первую очередь карма самих детей. И лишь во вторую родителей. Почему это происходит, на кармическом плане - то это можно лишь гадать. Например в прошлой жизни эти детки слишком много болтали и не по делу, может их болтовня нанесла обществу большой ущерб, а после они остаток той жизни сильно переживали, что проболтались. А родителям это, скорей всего, кармический урок обучению терпимости, терпения, уважения к людям с какими-нибудь физическими недостатками. Когда кармически ситуация будет проработана, то и проблема может быть решена.
Дети это карма всех людей.
Жазира Кабдуллова
Не всех. многие живут без детей в свое удовольствие
чтобы родители учились понимать без слов, чувствовать