Мистика, эзотерика
Почему быдло всё отвергает?
Почему обычные люди как бараны ведут себя,отвергая любые мнения? По-моему это же быдло распяло Христа,к сожалению он потревожил сон быдла. Быдло только умеет жрать,а отдача в виде агрессии. Личности не в почёте в этом стаде,но личности управляют этим стадом баранов,так было всегда.
То не быдло распяло, а такие же бараны, как и те кто поклонялся христу. Человеку проще всего следовать по чьей-то указке, придерживаться мнению большинства. Религия была создана, чтоб объединить людей в группу, в стадо, так как стадом проще всего управлять. Умные становятся правителями, остальные - стадом. Вот ктото чтото понял, уяснил, хочет радостными мыслями поделиться с другими, а его отвергают, не слышат, потому что бояться осуждения со стороны других "баранов", бояться разгневать "царя"....
личности находят себе друзей или учеников, псам же лишь бросают крохи со своего стола. в древности вообще все знания были засекречены и открывались только избранным. Экзотерических знаний не было, кроме рецептов борща и примет когда сеять рожь и лен, понятно почему?
Я, конешно, не бог весть какого высокого мнения о человечестве, как таковом, но не стал бы пользоваться этим термином.. . оскорбление не есть аргумент - оно, скорее, отсутствие других аргументов.. . А вообще-то, кто тебе, бледнолицый, дал право оскорблять людей? или пользуешься анонимностью?
Какое глубокое знание быдла! Откуда бы?
лень потому что думать и чувствовать. .
Природная лень не дает им возможности к познанию, ведь приложить труд тяжелее, чем жить по подсказке, вот и верят на слово разным прходимцам... От сюда и результат имеют, то что их затем имеет...
На мой взгляд вопрос поставлен не правельно, надо бы так - "почему подчиняется? " Быдло - баран в стаде и повинуется любому приказу "пастуха", и те, кто распял Христа, подчинялись своему пастуху (царю) .
Если все будут "царями", то тогда кем управлять?
А Вы, простите, не обычный человек? Если Да, то чем же Вы так знамениты, если обычные люди для Вас - быдло? Или Вы - Козел, который обычно управляет баранами?
Все люди разные и у каждого свое предназначение. Кто-то рожден правителем, а кто-то управляемым, и один без другого никто. Управляемые люди-те кто стремятся быть правителями и они учатся этому, совершают много ошибок, а еще боятся за себя и своих близких и сбиваются в толпу, которая им кажется сильнее и ведут себя там агрессивно.
Послушай ты, не быдло, толпа агрессивна всегда, и окажись ты в толпе легко бы поддался ее влиянию.. . И предал бы Христа пока петух там пару раз не прокричал.... Ты лучше, неБЫДЛО, ответь на такой вопрос, было бы Христианство как таковое, если бы Христа не распяли???? Был бы Иисус сыном Божьим если не Иуда?? ? Его бы просто грохнули и закопали, как это делалось тысячи раз.. . Так вот ты, небыдло, обзаведись мозгами, и помысли на досуге....
Покажи своё морду, поверю что ты не маиловский бот, ну а пока ты спаммер и мне пох.... сцуко морду покажи!