Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Мистика, эзотерика
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ ДИЛЕММА: Я ЕЩЕ ТУТ ЖИВУ, А ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО? ВСЕ ПРЕКРАСНО ДЕЛАЕТСЯ И БЕЗ МЕНЯ.
ра ДУЙСЯ и нас лаж
Оксана Микрюкова
радоваться можно, когда ты на своем месте
Отсутствие жизненных интересов-прямая дорога к пьянству или наркомании.
Ты тут живешь, для того, что бы созерцать все то, что делается без тебя... и не мешать этому...)
Оксана Микрюкова
В чем смысл этого созерацнаия и трата ресурсов природы на свое бренное тело:?
а можешь что бы__пельмени сами в рот залетали))
..ибо "делатель"- эгоцентризм..
Оксана Микрюкова
вы ведь ходите в туалет, кушать готовите... можете говорить что вы не делатель, но правда ли это?
Осторожно. Мне знакомо это состояние и именоо из него я просто слегла и перестала что -либо делать. Просто овощ . А те кто поучал и вёл к этому сейчас развлекаются зарабатывая миллионы
Оксана Микрюкова
я не могу ничего не делать. Потому что понимаю, что мне нужно поддерживать тело, иначе быть в теле еще более трудно. А так еще сносно, хоть и не понятно ничерта
...ну так кто же тебя за руки-ноги то держал, чтобы ты от церкви отрёкся?
Оксана Микрюкова
ЭТО ВЫ ВИНОВАТЫ
вам так только кажется-что без вас все справляются-меня жизнь за такие мысли наказала-не рыпнуться из дома-все на мне теперь очень тесно завязано.. но своего дохода нет-приходиться выслушивать упреки что не работаю
Оксана Микрюкова
У меня тоже самое.
Оксана Микрюкова
но если меня не будет все равно все разрешится само.
я бы на вашем месте закончила сей ненужный процесс, раз от Вас толка нет даже Вам самому
Оксана Микрюкова
я бы на вашем месте была по осторожней со словами о том, на чьем месте вы себя представили и как бы поступили. ибо Бог может дать возможность оказаться на моем месте, чтоб вы ответили за свой совет.
Валяй дурака, и ничего не делай... Всё сделается без тебя само
Оксана Микрюкова
это мучительно