Мистика, эзотерика
Как помочь человеку, побывавшему в психушке? После выписки он ничего не хочет делать. Абсолютно ничего. Его ничего не
интересует. :( Пишите только те, кто знает!!!
еси вам по силам, то ответы у вас уже есть.. а еси нет... чтож.. значит вам не судьба..
На работу устрой
повторяю-устрой его на работу
Наргиза Сайфуллаева
http://www.cchr.ru/
Пиво с пургеном, разнообразят жизнь.
Из больного враз здорового не сделать. Тем более если он на таблетках.. . Наверное, ему гасят возбуждение. Так уж лучше пусть ничего не хочет, чем хочет того, что нельзя (насиловать, убивать, пользовать деток).
вам нужен очень хороший и сильный парапсихолог. это долгий и нудный процесс для излечения, но хоть как-то востановит яркость к жизни.
Если судить по моей подруге, то пока он пьёт лекарства, а они похлеще наркотиков, он ничего не в состоянии делать. После психушки они уже не люди и оправдывает ли цель средства.
Пройдет время пока выйдет вся дрянь которую ему вкачали.
Nadira Mamatova
http://www.cchr.ru/
Ирина Корниенко
Я поняла, что ему не светит жить без калясиков - полный пиздец.
В лес, в лес! На природу! Очищает, умиротворяет, дарит бодрость.
Верни его в колесо жизни. НЕ давай ему много думать. Человека нужно отвлекать на что-то постоянно. Вспомните что ему нравиться и сделайте это для него. Навязывайте ему то - про что он должен думать. Проверенный способ.
Nadira Mamatova
http://www.cchr.ru/
Проблемы души не решаются прогулками и таблетками. Напишите на почту если желаете.
нужно:
1) стаскивать его с колес! это обязательно. все таблетки, которые не жизненно необходимы постепенно (не резко, возможен синдром отмены! читать аннотацию внимательно) исключать, не смотря на то, что там ему навыписывали врачи. Особенно, если это - несколько разных психотропных препаратов. Постоянно контролировать, если психическое состояние ухудшится - перестаем снижать, консультируемся с другими (!) врачами.
2) выводить на прогулки, пару раз в день как минимум.
Это по опыту, когда человека довели таблетками до такого же состояния, при этом он похудел чуть ли не вдвое, руки тряслись. Ну тут причина заключалась именно в психотропных таблетках. В психушке он не был, ваш случай сложнее, наберитесь терпения.