Мистика, эзотерика

Как не быть овощем после психушки?

В общем после психоза 6 лет назад я не могу вернуться к нормальной жизни. Есть только два желания поесть и поиграть в on-line игры. Я не ощущаю свои мысли (нет зрительных образов и я их не слышу - в голове пустота, вакуум) , нет силы воли, не ощущаю эмоции, чувства, нет ассоциаций и самое главное не могу запоминать новую информацию и не помню то, что было. Это не жизнь, а существование. Без психотропных - пребывание в психушке, а с ними такое вот состояние. Как быть? Мне ведь нет ещё 35.
Психотропные препараты созданы как раз для того, чтобы лишить человека чувствительности, они частично отрывают астральный план от физического и чел ничего не ощущает. В приступе психоза человек раскрывается и в этот момент в него могут внедрить программу, а это неосознанная информация, которая и дает сбой в работе организма. Искать причину нужно, корень проблемы, причинно-следственные связи. Удаление информационной составляющей Вашего недуга уберет проблемы на физическом плане. В этом может помочь разобраться эниолог.
Анвар Жеенбаев
Лучший ответ
Sveta Zhalgas
ну пишите вы нормально уже значит неплохо
уберите игры, замените их на гимнастику, препараты само собой тоже уберите из жизни
и ещё - придерживаться порядка, в любой сфере наведите порядок - раз и навсегда всё по местам расставьте - будь то комната или работа - через раз и навсегда заведённый порядок и упорядочивание придет ощущение жизни
Гуля Кембаева
возьми топор и переруби смебе интернет и потихонечку все войдет в норму.
Импер Атрица
Тот факт, что Вы осознаете свою ущербность, уже хорошо
А где Вы работаете?
На какие деньги живете? (кушаете и интернет)
У Вас интересная работа?
Труд сделал человека из обезьяны
А еще, может быть, Вам может помочь грамотный психолог. Вернет к жизни
раз вы пишите осознаете значит всё хорошо! это со мами боритесь с ленью, больше радости позитива читай анекдоты лучше, чем играть.
не надо просто туда попадать
Вот Вы описали своё состояние, а я ведь не была в подобном спецзаведении, но характеристики подходят под меня. Точнее ранее подходили. Посоветую заняться йогой.
...И теперь, в самой что ни на есть реальной жизни, переживая нечто дикое, шокирующее – то, чего не может быть, что не должно было происходить, то, что сейчас заставит твое «я» рассыпаться на части – понимаешь: этого не случится. Не рассыпешься – а даже вдруг рассыпавшись, соберешься вновь – каких бы усилий и сколь долгого времени это бы не требовало. Эту личность не разрушишь, не убьешь. Детальки свинтятся, магнитики притянутся, и ты опять станешь целым. Несколько иным – да; но разве смысл жизни в том, чтобы пройти по ней без метаморфоз?... Эта же мантра – так будет не всегда - и понимание того, что дни и часы в субъективном восприятии способны тянуться как годы, но при этом они не перестают быть всего лишь днями и часами, помогает справиться и с рутиной, ежедневными обязательными делами, мышьей беготней. Сделать вдох, ощутить цвет и запах мира вокруг, увидеть его словно впервые, попробовать на вкус то, что обычно автоматически глотаешь, машинально прожевывая, и понять с изумлением: а ведь кто-то мечтает жить моей жизнью, и, если честно, то она очень даже замечательна.
Бро, советую некоторое время поизнурять себя гимнастикой, Галюня права, убраться в комнате, быть очень осознанным, когда моешь посуду - осматривай тщательно и мой тщательно, проговаривая про себя - я мою посуду, я мою посуду. Читай почаще отче наш... Огради себя от негатива, смотри только позитивные передачи. Заведи себе пару экзотических растений, типо мухоловок, заботься о них, ПУСТЬ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЧЕРЕЗ СИЛУ. Слушай почаще позитивную музыку, типо завораживающего Carbon Based Lifeforms. Очень советую. Через некоторое время придёшь в себя, если всё будешь выполнять.
Мое обычное состояние. Что делать? - жить