Мистика, эзотерика

А меня в психушку не закроют если поймут что я всю жизнь хочу прожить без жены и детей?

Я хоть и страным всем покажусь, но до меня никто не докапается? А то просто иметь жену и детей это ответсвенное дело, мне это совершенно не нужно. А если мне понадобится кайф ловить, я хожу в общежитие которое как бордель обустроено - меня в психушку не закроют за то что я так всё себе жизнь устроить решил?
А*
Анна *
Хех ))) чувак у меня такая же хрень. .
Ну не ощущаю я тоже какую то тягу к семейной жизни,
У меня много примеров просто со стороны. . люди которые женились завели детей, на самом деле чаще всего живут уже без любви и по своему несчастны. .
Это действительно огромная ответственность, если я знаю что не смогу полноценно обеспечить будущие своего ребенка не преступление ли его заводить! ? многие нарожают по 6-5 детей а обеспечить их не могут. . не могут даже нормальное воспитание дать, они ходят и смотрят как у других детей есть дорогие игрушки и вырастают злыми., .
И кто вообще сказал что человек обязан женится! ? человек должен жить как ему нравится..
Ксюха Бакланова
Лучший ответ
* Вот и Я переживаю. Вдруг меня туда тоже отправят.))
Лучше бы этот вопрос задал в категорию Семья, Дом, Дети.. . там были бы интереснее ответы
Похоже, диагноз твой - молодость.
Я тоже говорила много лет " замуж- никогда, это не для меня, моя жизнь- карьера"...
Выходя замуж в третий раз, говорила " дай Бог, чтоб не в последний! " обажаю собственные свадьбы, своих детей и всех своих, бывших, будущих и будущих бывших, мужей!
Ирина __
Не вопрос, все те кто к тебе докопается и будет спрашивать типа "А почему ты не женатый и не имеешь детей? " - говори что у тебя просто есть девчёнка которая за муж не жалает или псылай всех на три буквы.
Ольга Сасс
не всем нужны схемы. Вам не нужна, во всяком случае, пока не нужна. Значит живите как считаете нужным.
А докопаться - конечно докопаются, всегда найдутся те, кто лучше знает, как вам жить
Аня Евсеева
В психушку не запрут, но из зависти побить могут!
Дарья Довгаль
Наталья Гундарева (актриса) всю жизнь прожила без семьи, но она полностью посвятила себя искусству, а в старости попала в психушку. Конечно если у Вас есть цель жизни поважнее чем жена и дети, то не переживайте. В старости некому будет подать кусок хлеба, ну это ничего, самое главное что всю жизнь проживете не отвечая ни за кого. А если серьезно, Вы просто еще не влюбились.
это ваше личное дело
Это твоя жизнь, ты сам вправе решать какая она будет
Кто закроет?
Кому ты нах нужен.
Анюта Гафнер
Живи без жены и детей, если в жизни есть более благородная цель, чем эта :)))
"а что плохого в пожизненном одиночестве.... "
Могут запросто.
Лучше жениться втихаря и замаскироваться под женатого.

;-)