Мистика, эзотерика
Как попасть в психушку? Я уже давно мечтаю о шизофрении, как мне её получить? В психушке хорошо, там одевают, моют и кормят
А кто тебе сказал, что в психушке хорошо? Один из жителей нашего поселка, попал в психушку несколько лет назад. Да только прожил там. недолго. Убили его, другие психи.
начни орать что ты псих
Какие ограниченные у вас запросы...
Элементарно: приходишь в ПНД с паспортом, полисом и СНИЛСом, идёшь к врачу и просишь о госпитализации.
Галина Миронова
Мыться, кстати самому придётся...
Я знаю как, но тебе не скажун
а еще на тебе там опыты будут проводить
например новое лекарство испытывать
Ну что ж это вполне может быть
Самое страшное то что мечты человека рано или поздно сбываются
Такие шуточки сильно развиты в малых городках слышала возле Гомеля правда давненько.... Что то похожее.
в психушке очень плохо, в обычной то больнице не особо кормят, а в психушке и подавно, там больные из за еды дерутся
начните с регулярного похода к психиатру, пока вас на учет у психиатра не поставят, никакая психушка вам не грозит.
возьми плакат и напиши наш губернатор ВОРЮГА. долго упрашивать не прийдется сразу там очутишься
Марки тебе помогут.
легко
Что только не придумают, лишь бы не работать....
Приходишь, просишь госпитализировать и вуаля)))
Сука, я тоже
Я тоже, я тоже хочу! Кто знает как подскажите пжл!
Так изучите что такое шизофрения. Начните осознавть действительность как шизофреник и скоро все образуется. Ну если лень долго копаться то это расщепленное сознание. Осознавайте все лиш с одной точки зрения например только на слух если не звучит то не существует.
особого старания не надо. лет через пять все мы туда попадем