Мистика, эзотерика

Раньше жил и думал о родителях, сейчас живу и думаю о жене и детях, когда пожить и подумать о себе?

V A
А зачем крайности . Или или . Думай о семье но и о себе не забывай .
Лариса Федоренко
Лучший ответ
V A Трудно и по времени и в финансовом плане, или себе или семье. третьего не дано.
Вот просто взять и начать думать о себе - во-первых.. . Так будет природнее: )
Коляко Алина
Это типичная ошибка людей - пытаться жить ради кого-то или чего-то. Они полагают, что жизнь для других сможет придать смысл их жизни.
V A Так воспитали.... меня.
лучше думай о других, кто рядом
значит и о себе
- чем остаться в одиночестве
Это взаимно. А когда голоден..., о ком думаешь?
Марина Авагян
V A Я могу пару дней на воде и куске хлеба прожить. Слава Богу голоддля мня не проблема.
Давай я перефразирую твой вопрос.... Раньше о тебе думали родители, сейчас жена и дети.... Чем ты недоволен?
V A Раньше я во всем себя ограничивал, что бы не было проблем у родителей, сейчас тоже себя ограничиваю по самое не могу для благо жены и семьи.. . может у вас там или всех это нонсенс, но у меня это так.
в свои 15-20 ты был предоставлен сам себе. если ты это время профукал, поезд уехал
Раиса Дёгтева
V A С 15 до 18 я думал как бы не огорчить родителей. с 18 до 20 я служил в армий и защищал покой людей от империалистов.
Не дано тебе думать о себе. Потом внуки пойдут.
V A Вот и я так думаю) когда же для себя пожить?
Кинь их всех и живи один, для себя. Это всё стереотипы.
Nadezda Talisainen
думая о жене и детях - на самом деле вы думаете о себе. =)
все, вы своего достигли, поздравляю :)
Ай-Блошка Xd
V A Спасибо.
... Местами это неправильно. . Потом останешься с кучей проблем, а они продолжат жить для себя (дети) . Ну а родители решали свои проблемы. . Фигня в том, что надо решить свои проблемы, а потом у уже заниматься родней) )
Юлия Полицкая
V A Ты прав, но у меня такое понятие- сначала для других потом для себя.
уважаемый... пока ты не научишься думать о себе ты не сможешь дать счастья окружающим... а, о себе нужно думать всегда иначе рано или поздно поедет крыша и начнешь срываться на всех подряд в том числе и любимых
Juli Hakobyan