Мистика, эзотерика

Я хочу прожить эту жизнь до естественной смерти, чтобы в следующей жизни мстить тем, кто мне портит жизнь тут ?

Я родись здоровым человеком в следующей жизни и у меня будет возможность сделать им плохо, а в этой жизни буду добром отвечать на все зло, что бы в следующей жизни творить зло. хорошая у меня цель для следующей жизни ?
хорошая
Елена Романова
Лучший ответ
Откуда мне знать. Вероятно - да, хочешь. Тебе виднее.
доживешь до ста..
:)
может и мстить передумаешь
иба некому
Светлана Щаева
Vera K Эх, не-понимаешь ты законы кармы...
А закон кармы именно так преподнесет вам следующую жизнь, ваши обидчики будут поставлены в такие же условия, и будут испытывать такие же страдания, какие из-за них испытываете вы... даже если бы вы не ставили такую цель, её бы поставил закон равновесия... то бишь закон кармы...
Начинай записывать в блокнотик, кто тебе сказал недоброе слово и кто на тебя недобро посмотрел.
В другом кармане носи другой блокнотик, куда записывай кто на тебя добро посмотрел и сказал
тебе добре слово.
В третьем кармане носи блокнотик, куда записывай, кто хотел сказать недоброе слово, но промолчал,
и кто хотел посмотреть на тебя недобро, но передумал.
И смотри не перепутай карманы ненароком, а то после смерти придётся отчитываться ну сам знаешь перед кем)))
Дина А
в другой жизни память предыдущей стёрта...
Рай Хан ******* Я буду интуитивно помнить.
Так себе мотивация. В лучшем случае вы встретитесь с ними в следующих версиях, к старым негативным отпечаткам добавятся новые, и так далее в геометрической прогрессии.

Будет забавно, если у них будет адская карма или карма животных (тупняк), а у Вас - человеческая, но вместо того, чтобы спокойно жить следующую человеческую жизнь, Вы ринитесь следом за ними. Туда. Мстить.

Банальная фраза, но - вещи, которые кажутся невероятно значимыми сейчас, через несколько лет теряют свою значимость. Всё, что начинается, иссякает. Всё, что имеет начало, имеет конец. Друзья, незнацомцы, враги, любовь, репутация, деньги, статус... Всё непостоянно. Значимость прошлых врагов исчезнет, а негативное качество связи - останется. Оно Вам надо?
Таня Петрякова
А как ты запомнишь, что ты хотел, если в следующей ничего не будешь помнить.?
А ты не думаешь, что это тебе суждено было испытать по судьбе?
Юля Диль
За поощрение зла (следуя христианским догмам, ведущим к хаосу) в этой жизни, следующей жизни, вероятно, не будет. По закону Кармы - прах насаждающий прахом станет, гармонию попирающий в небытие и превратится
Ольга Волошина
Ну... Или тебя поймают курицы и зажарят ляшку человека, что-бы потом тебя съел какая-то курица. (о, да... Закон кармы рабоч так-же на еду, то-есть ты съел ляшку курицы (Зараженную, готовую, съедобную) в итоге и твою ляшку откусят.)
Людмила Ляшко
Рай Хан ******* Это только в твоем эгрегоре так, я не в твоем эгрегоре
Отомсти и обмани заранее товарища своего ибо он отомстит и обманет тебя возрадуясь.
Elena Кrykpaeva
Посмотрим в следующей жизни)))
Но помни кому сделал тут при жизни полохо тот тоже отомстит тебе)
Лана Козак
Рай Хан ******* Я тут никому плохо не делаю, мне делают. так что успокойся.
)) смешно, с чего ты взял что ты сможешь это сделать, если в этой ты такая размазня.