Мистика, эзотерика

Это сон значит, что я умру да?

Вижу, что я в старой квартире, там мои родственники бабушка (давно умерла) мама, муж и тут мне моя мама говорит, приезжает твоя заловка, нужно, для того чтобы вы с ней помирились тебе умереть, но мы устроим похороны, будем все плакать, хоронить тебя, но на самом деле тебя не будет в гробу, там будет кукла, я соглашаюсь, все готовятся к моим похоронам, и бабушка говорит, иди в город прячься, я тебя найду потом, я куда то бегу оказываюсь в больнице, и тут вижу похороны дедушки (умер недавно), как будто все посмешалось...почему то стали хоронить дедушку....а я бегу в больницу с дочкой (ей 1 годик) и прихожу к врачам, они мне говорят, что дочке нужен срочно какой то прокол, что она умрет...я плачу, умоляю врачей спасти, держа ее на руках, они мне показывают снимки...я мечусь по больнице не понимая, что мне делать и как быть....

вот такой сон!!!!
Сны ничего не значат, а если веришь в это, то это может сбыться. Все мы умрём когда нибудь
Марианна Кирюхина
Лучший ответ
сон это проекция вашего сознания.
вас тревожат отношения с золовкой, переживаете за дочку. и сон вам об этом сказал.

я знаю людей которым снятся вещие сны о смерти близких и они сбываются. но это показывается другими образами, иносказательно, например, копаться руками в грязной земле.
главная фраза с которой всё завертелось-приезжает ваша золовка с которой нуно помиритса-но для этого нуно помереть-теперь смотрите в чём фокус-помереть и помирится отличаются только тем что меняется буква и на е =главное слово=ключевое=помирится (с золовкой) ради этого вы готовы жисть отдать (помиреть) на время конешно (отправить на тот свет дедушка (он старый ему всёравно) претерпеть опасность со стороны дочери (прокол и всё такое) это уже варианты замещения вашей смерти.
Это ваши переживания выходят. И это хорошо. Такое не должно застаиваться внутри, оно должно освобождать место, уходить.
я уже давно должен умереть по снам
Inna Rokhlina
А - Нужно?..
Причём здесь Вы, когда весь сон вас предупреждает о случившимся с вашей Дочкой. Уделяйте ей пристальное внимание, о чём то вас предупреждают, и именно ваша Бабушка.
Не принимайте сны в серьез что все вы умрете потому-что может это подсказка что вам нужно измениться или подобное что-то поменять в жизни
нет! подобные вещи по обозначению различных сонников сняться к изменению погоды, а то что вам сняться покойные родственники, это отработка вашего мозга, вы пережили горе, стресс, на фоне этого сняться подобные сны...
Tamara Larionova
К смерти другие сны снятся, а тут ничего подобного нет.
Вы живы?как у вас дела?
Сон не сбудется, так как Вы его уже рассказали.
Успокойтесь этот сон ничего плохого не несет, вы просто будете долго жить, а насчет дочки сходите в церковь, еще помолитесь за бабушку и дедушку!!!
Jedem Das Seine