Мистика, эзотерика

существуют ли энергетические вампиры? просто после общения с одним человеком, у меня случается сильный упадок сил.

Лерчик .
значит он вас выдоил вообще то есть Лунные Вампиры спокойные часто молчаливые или вообще молчащие,
Солнечные крикуны задиры скандалисты
Ол
Ольга
Лучший ответ
Может вам давно пора задуматься для чего вы с ним продолжаете общаться.
Наталья Букина
Как бы небыло энергетические вампиры есть. При легкой потере энергии слабость и сонливость, в момент общения дискомфорт в солнечном сплетении. При более сильной потере энергии ковсем симптомам добавляется раздражительность. Постепенно накатывается сильная слабость, пред обморочное состояние и последнее обморок. Все зависит от силы энергетического вампира. При этом ему становится хорошо, на лице проявляется румянец. Энергетических вампиром мало, это патология их чакр. На рисунке энерго вампир с правой стороны, донор с лева. Чтобы прекратить откачку энергии достаточно мысленно произнести три или четыре раза. КТО МОЮ ЭНЕРГИЮ БЕЗ СПРОСА БЕРЕТ ПУСТЬ ВЕРНЕТ. ОНА КАК ЯД НЕ ПОЙДЕТ ЕМУ В ПРОК. Энергетическому вампиру сразу становится плохо
Н_
Наталья ____
Вы серьезно верите в эту идиотию?
достоин ли ты услышать правду? У людей есть аура. Оно у каждого разная. И когда ты приближаешся к какому либу человеку, то ты входиш в его ауру и если у него аура слабого человека у которого мало энергии, то этот человек схватывает твою энергию и ты остаешся опустошенным
полно
особенно старики и дети
Irina Sagitova
Если верить журналам и статьям в инете про это - то да, существуют.
Сама я, видимо, тож эн. вампир.
да бывают такие люди, сама знаю
думаю да
~Януся~ Лис