Мистика, эзотерика

существуют ли энергетические вампиры? Просто иногда после общения с некоторыми людьми я как выжатый лимон.

о-да... от таких людей стоит держаться подальше.. свести общение на нет.. это единственная ваша защита.. но если такой возможности нет.. то держите защиту.... ставьте зеркала.. зеркальной часть к ним.. ни в коем случае не подпускайте их проблемы.. держите эмоции под контролем.. где-то вы слабинку даете.. они вас пробивают..
Светлана Царегородцева
Лучший ответ
да и очень много
Rock Life
Все мы вампиры... кто то солнечный ( вечно орет на всех)... кто то лунный ( вечно ноет и плачется всем)...
нафига с такими общаться?
такие точно есть, но, из этого не следует, что ВСЕМ их надо опасаться и избегать, потому что, с другой стороны, есть люди, у которых избыток энергии бессистемно фонтанирует; в этом случае, энерго-вампиры помогают привести энергетику стихийного донора в порядок
Есть, но таких людей называют= соперами
да
есть такой вид вампиризма связанный с энергетическими щупальцами как их определить могут лазить по ногам в трусах любят лезть в печень и селезенку к системам кроветворения что нужно делать если из-за таких щупалец муляет в животе был такой фильм Михалков у медсестры нюхал ватку после укола и говорил что хочет спирта так вот находите такую красивую попу как у Михалкова в том фильме и вставляете туда при помощи метода астральной проэкции и через какое-то время эти женские щупальца что вас донимали уходят в попу Михалкова и вам будет легче смотрите осторожней может он гвозди на зоне ел это метод борьбы с одним из видов вампиризма.
Энергетические вампиры есть. Мы все вампиры в большей или меньшей степени!;)
существуют, я их вижу иногда.
Да.
p.s.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Все может быть, но опять же это вопрос веры)