Мистика, эзотерика

после общения с матерью чувствую себя как выжатый лимон, отчего так происходит?

свести к минимуму ( а лучше исключить на продолжительный срок) общение с такой матерью и сразу станет легче дышать и горизонты распахнутся.

бытующее в народе заблуждение, априори утверждающее что любая мать друг и желает ребенку только добра - вредная иллюзия, заблуждение, порой роковое.
Люся Негребецкая
Лучший ответ
Родители хотят для нас лучшего. Мама, наверняка, дает Вам советы, как надо жить. Слушать их не просто, т. к. не со всем мы согласны, не все можем изменить к лучшему, а некоторые вещи Вы, итак, знаете. Бывает обидно и тяжело. Напрягает. Но мама Вас точно любит! Радуйтесь, что она есть и не нервнечайте.
Мать подавляющая личность
Энерговампир.
энергетический вампир
духовный вампир, однако
Просто Парень
закрываться надо от такой мамы.... она тобой питается.. это неосознанно.. а не от того, что она монстр.
M*
Madinka ***
Слишком вовлекаешься, привязываешься.
Елена Ботина
Не бойся её
Светлана ******
Мама, наверное, очень молодо выглядит?
авторитетная она по ходу
Что-то не так в вашем общении. Что именно? Для вывода слишком мало сведений.
Ну уж точно не в мистике дело. Неумелое общение, наверное Ваша мама навязывает свою точку зрения, тем самым давит на Вас, загоняя в угол.
Мама вряд ли желает зла посоветует плохого может прислушаетесь поговорите? ))
Энергетический вампир. Это плохо.
ответов может быть несколько! вы можете тратить много сил на сопротивление ее давлению! она может энергетически брать у вас энергию! вы слишком ослаблены из за неправильного образа жизни и любой давление для вас болезненно! просто любите ее от всего сердца а если скандалы то снимайте квартиру
"вампирша"
перенапряглась
Tanya Bondar
наоборот Мать единственный кто вас слушает. покайтесь. Серьезно хотябы себе