Мистика, эзотерика
Недавно разговаривала со знакомой, она меня не искренне расхваливала. После того дня чувстую себя как выжатый лимон (
Как избавиться от этого негатива?
Надо ставить защиту, выходя из дома. Желательно, утром принять душ с головой, затем закройте глаза и приставьте себе, что вы находитесь в прозрачном шаре с зеркальными отражающими внешними стенами. Произнесите вслух-я нахожусь в защите от негативного воздействия. Удерживайте эту картинку в себе с уверенностью. По возвращению домой очень даже желательно принять душ с головой.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
помойтесь проточной водой, можно ещ подержаться за дерево (обнять дерево, например) .
При этом четко поставьте намерение - очиститься.
Сделайте любую чистку. Самое простое-на стакан воды. Перед сном ставите в изголовье кровати стакан с водой, важно четкое намерение-весь негатив уходит в воду. Утром просыпаетесь, воду в унитаз, сами в душ. Очень простой способ, проверен неоднократно.
Прочитать молитву "Отче наш" три раза и представить себя в шаре с зеркальным отражение снаружи.
....а ещё ванна с еловыми ветками здорово помогает)))
я умываюсь