Трудно сказать со стопроцентной уверенностью, но возможно, что эти два события действительно связаны между собой.
Если человек желает вам зла, а вы обижаетесь на него или злитесь в ответ, то берете на себя весь этот негатив, который он направил. И тут победит сильнейший.
Если же какому-то злодею вы искренне желаете добра, то весь негатив не доходит до вас, отражается и возвращается обратно к отправителю. Не исключено, что здесь именно этот случай. Вы могли не знать, что тот человек имеет что-то против вас, потому всё так и вышло. :)))
Мистика, эзотерика
Искренне пожелал добра человеку, в этот же день он упал и сломал ногу. Ко мне это как-то относится или совпадение?
Скорее всего.. . это судьба....
Конечно совпадение!

Гайни Масхутова
А икону сюда к чему? Ведь если я не верующий, то выглядит - как навязывание своих ценностей и давление. И предметом давления выступает икона. Подставляете своих святых. Они Вам это простят? А сами себе простить сможете?
Если бы пожелал в два раза больше - он бы голову свернул, так что радуйся. А если серьезно, то, может быть, без твоего пожелания он бы свернул голову.... Вновь повод порадоваться.
не бери в голову! может он под машину попал бы, если б раньше ногу не сломал.
это просто может быть обычной случайностью, но так же может быть то, что вы обладаете темной энергией, и когда она достигает своего пика, то есть переполняетсяЮ она превращается в неуправляемую массу "зла" которое может выплеснуться на кого угодно, но это лишь теория, но заслуживает внимаения, в вашем же случае советую считать это случайным совпадением, дабы не натворить кучу других, возможно никому не нужных и вредных дел.
Гайни Масхутова
Не похоже. Если я кому-то желаю зла, то с человеком ничего не происходит. Проверено неоднократно. Но Ваше желание свести всё: либо к нейтрали, либо к негативу - наводит на определенные размышления.
аха))) ) Еще пожелай скорого выздоровления))))