Мистика, эзотерика
У КОГО ТАК БЫЛО ? без причины разболелась нога,потом все прошло,а через 10 дней авария,повредил ту самую ногу,,.что это?
Левая Нога, это Ваши Родовые связи с Женщинами, правая Нога это Ваши отношения с сегодняшним Женским социумом.. . чем ниже травма, тем большую роль Женщина играет роль, в Вашей Жизни, судя по всему, Вами допущено непростительное обращение со слабым полом, что Вас окружает...
предупреждение. больше внимания обращайте на знаки судьбы
На Тонком плане за нами следят, все наши мысли и поступки видят Владыки и очень часто они предупреждают нас об опасности, только мы их подсказки не совсем понимаем и к ним не прислушиваемся. Это как Ангелы - хранители и если мы их не слушаем, они могут навремя или даже навсегда покинуть нас. Вот, например, человек увидел автобус и бежит за ним, и тут даётся ему подсечка и он падает и разбивает колено, ругается и даже материться, а это ему специально сделали подсечку, что рядом проходил какой-то автомобиль, который должен сбить его.
Юлия Щепёткина
может быть...мне вообще тогда сказали что я в рубашке родился...
Учись читать дорожные знаки жизни.
вы не вняли голосу подсознания, не исправили ситуацию
вот так только до вас и достучались
Нога была больная, а при аварии это проявилось еще больше. Будь нога здоровая, она не повредилась бы. Никакой мистики.
Юлия Щепёткина
нога была здорова....я ее просто сломал в двух местах...
Юлия Щепёткина
Что тут скажешь...определенно что-то есть,у меня случай был с моей бабушкой,когда она умерла я был на работе (было 5 часов утра),я в это время очнулся,как будто меня кипятком обдали...хотя ничего незнал и мыслей даже небыло...пришел домой и все узнал...
Не настолько вы скептик, если сумели отследить эту ситуацию. Это знак предупреждения. Теперь, стоит научиться нейтрализовать негатив.
Брат подобрал на улице котёнка с переломанной задней правой лапой, пожалел, хотя дома у него был уже кот, а через неделю на работе ему на ногу (правую) свалилась балка и сломала ногу.
Юлия Щепёткина
да...коты они такие....мистические...
Просто совпадение, ничего более.
Юлия Щепёткина
возможно,но нога непросто ныла....а реально очень болела,думал даже обезболивающее выпить,но все прошло резко как и началось...
Если бы вы всегда были скептиком - вы приняли бы это за совпадение.
Ничто не болит без причины. Но это не значит, "если у меня сегодня болит голова, завтра я получу сотрясение мозга"...
энергетический удар, который не убрали вовремя и результат на лицо - повреждение физическое