Меня не было дома 3 дня, вчера вернулась домой. Вечером ложусь на кровать, включаю музыку в наушниках, и спустя минут 10-15 чувствую как проминается кровать возле ног, будто от чьих-то шагов. Потом ощущаю как на ноги обрушилась какая-то тяжесть. Стало немного страшно, но т. к. уже были столкновения с мистикой, то смогла быстро успокоится. Открываю глаза, смотрю - никого, но тяжесть не пропала, а наоборот он начал будто раскачиваться на ногах. Решила завести с ним диалог, как бы по шизофренически это не звучало. Спрашиваю: "что, соскучился по хозяйке пока ее дома не было?". И после этой фразы ощущаю как тяжесть становится уже не только на ногах, а еще и растекается к груди. И такое блаженство расплылось по всему телу. Так приятно, по-моему, только от секса бывает. Это продлилось секунд 10. Потом я еще пару раз чувствовала как что-то сидит в ногах (довольно ощутимое, кстати, ногами было сложновато двигать) и все.
К врачу, попрошу, не советовать идти, я знаю, что со мной все хорошо. Сонный паралич тоже не может быть, я не засыпала, к тому-же что-то бы увидела, а я только ощущала.
Мистика, эзотерика
Что-то ходит по кровати и садится на мои ноги
Вы правильно всё поняли, ваш хранитель домовой, соскучился и обратил на себя внимание... угощайте его почаще конфетками и молоком... и он будет вас охранять... даже уходя из дому, просите его охранять дом...
Воображение хорошее.
домовой, ты квартиру то освяти и ходить ни будет
Засыпала ты или нет, сказать не можешь, потому что обычно этот момент не помнят.
А трахаться с домовым, про таково ещё не слыхала. Будешь первая.
Екатерина Карташова
капец, кто-то, но чтобы домовой приставал..
Слезай с наркоты...
Екатерина Карташова
Не употребляю.
Сущности только этого и ждут. Им любая подойдет лишь бы музыка была и теплое влагалище.
Екатерина Шафорост
У тебя только одно на уме ((( кто бы проник во тёплое влагалище (((((
В чем вопрос не поняла.
Вы ведь знаете кто это был и что делал.
А от нас чего хотите? Избавления от него?
Но судя по Вашим высказываниям - Вам понравилось.
Или я ошибаюсь?)
Вы ведь знаете кто это был и что делал.
Или я ошибаюсь?)
Екатерина Карташова
Нет, в том дело - я не знаю кто это или что.
Екатерина Карташова
не то что-бы сильно понравилось. Знаете, настолько приятно, что становится до жути больно. Вот какое чувство.
Вы абсолютно здоровы, к врачам ходить незачем. В случае чего они сами приедут и привезут белые халаты
К врачу не надо ...Блюдце с молоком что бы не видно было Домовой соскучился У меня кот там где он есть ...гуляет и светится весь ...как наэлектризованный )))) И сын младший его как увидит сразу за мою ногу хватает -пугается ...Но он добрый ...если уважать его
Сначала будут ласки, а потом они с вами будут делать все, что захотят. Это может быть физически больно. У них есть острые зубы, жалящие языки, иглы, которые они медленно вкручивают в тело и еще масса "сюрпризов"...
Екатерина Карташова
кто это "они"?
прячу ноги в дипломат, я ходила по кровати ровно 5 минут назад