Мистика, эзотерика
трясет кровать, швыряются предметы
По ночам трясет кровать от этого просыпаюсь, раньше в другой квартире было, но слабее когда я не спала, а на этой я именно от этого просыпаюсь и еще минуту после сна трясет кровать, ладно бы я чокнутая, но муж тоже об этом говорил, что чувствует тряску. На старой квартире бывали случаи когда швырялся предмет и я видела это, на этой проходила в комнату и мне косяк вверху на двери который прям на голову упал, отвалился типа, но это как так надо не свезти чтобы в ту секунду рассчитать когда я проходила и именно по голове упал...
Да, такое бывает у некоторых женщин или у подростков. Это связано тонко-материальным миром который нас окружает. У каждого человека от рождения есть один или несколько тонко-материальных объектов сопровождения и если чел имеет развитые энергоцентры (чакры) и плохо управляет ими сознательно, то объект сопровождения жизни может самостоятельно переместиться из своего нематериального мира в наш материальный мир и тут тогда начинают происходит подобные "чудеса" - это опасно для окружающих, так как через некоторое время могут по умирать все кто вас окружает в диаметре 15 - 20 метров. Это примерно можно сравнить с тем, что ваша собачка "пит-буль" выбегает когда хочет и куда хочет с любым своим плохим или хорошим настроением погулять, покушать, пошалить, для всех кто рядом - для такой "собачки" все окружающие - еда или игрушка которую можно жевать. Нужны хозяйке спец упражнения для того чтоб приручить такую "собачку" и научить её слушаться хозяйку и без разрешения или команды она не выходила в наш мир. Если постараться, она может быть лучшим другом, а если хозяйка не станет на путь своего развития внутренних структур и совершенствования умений и навыков, то хозяйка и окружение получит много горя. На фото подобных объектов много, но те люди на фото в основном умеют взаимодействовать со своими "собачками - объектами"

Ирина Железко
мое почтение! на редкость удачно сравнение с питбулем. хотя и не факт, что до смерти зажует, но обслюнявит точно)
твоя психика нестабильна она материализует твой внутренний страх его активирует и нагнетает
слышал я про такие случаи не раз... честно говоря не знаю что это такое и как это объяснить... но как мне объясняли подобное может быть связано с нервно-психическим перевозбуждением... говорят в таком состоянии некоторые люди могут спонтанно влиять на предметы сами этого не осознавая... не знаю так это или нет но никаких более внятных объяснений я пока ни от кого не получил...
Трясет кровать, швыряются предметы
А мне плевать - я ем свои котлеты
не косяк а балка. и она не может упасть, ибо конструкционно стоит подпертая как раз косяками. хватит херню нести, тебе все равно никто не поверит
мужа сменить! от чего у бабы энергетическая нестабильность случается? правильно, от того самого. а на физич. плане это истерией проявляется. раньше, случалось, целыми монастырями бесновались монашки, правда в католицизме, но не в том суть
Взрослый человек может сам с этим разобраться без всякой мистики.
священника-освятите квартиру, заведите кошку и не нервничайте-эмоции вызывают полтергейст
ну видать ты одержима
вопрос то в чем ???
Смотри! от таких трясок в кроватке - дети бывают! ОТ ДЕМОНОВ!...
почему я верю у меня в институте был случай похожий на ваш