Мистика, эзотерика
что означает когда из ноги выделяется ароматное масло запах как у духов .грамм 50 .а вторая нога абсолютно сухая.
грамм 50 .а вторая нога абсолютно сухая.пршел уже месяц специально не выбрасывал этот носок и до сих пор не высох как в масле.только не ржите сам в шоке.
это значит пора перестать верить в чудеса и начать учить химию
это - в раздел Юмор к Куздре Нечай-Левицкому - его единственная тема и последняя любовь...
Ты Протекаешь!
дорогу в храм знаете?
Вот туда и идите!
Ничего--жена духи пролила или бальзам--
в душе капнул и остался на ноге, а с потом
вышел на твой носок !
Ерунда сто раз так было!
вышел на твой носок !
Ерунда сто раз так было!
святым может становитесь
Почитайте Н. Непомнящий "Необъяснимые явления"...
Это. . -либо Нарушение либо наоборот Улучшение. . работы
= ЛИМФТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ человека =
http://ochisti.org.ru/limfa/157.html
= ЛИМФТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ человека =
http://ochisti.org.ru/limfa/157.html
успей зарегистрировать чудо в книге рекордов Гиннеса.
Может тебе это только снится!!
гниёшь;)))
отрезать ногу и собирать елей. .
:-)
Это же прекрасно, когда ноги не воняют, а пахнут ;-)))
Св. Андрей правомироточащий ;-)))
обана!!!! всё,дружок, назвался груздем-полезай, так сказать... .
раз освятинел, значит теперь ни шагу налево, ни слова мата и вообще, соответствуй!!!!
Жди поломников!)))
Надо к патриарху-мирротечение по его части-глядишь если и не выличит/скорей всего/то хоть канонизирует---
У Тебя хорошо работают Энергии и похоже духовными практиками занимаешься. Нога левая ?
Выпить еще, и вторая замироточит ноженька!
Пот среагировал со стиральным средством (мыло, порошок) , ну и накерно была какая-нибудь мазь, типа от запаха ного или мозолоей. Всё это дало реакцию.
А у него одна нога была короче. Другая деревянная была ( из песни)
Святеешь понемногу. Сдавай в церкву, пусть на головы мажуть от облысения. Только внутрь не давай принимать - забалбесит не отпустит.
Жесть ()))
ЧУДО!!!! Да Вас в святые можно записывать... и открывать производство ароматного масла с ...левой ноги св. Андрея! Удачи!
ну есть такие профи, "носы" называются, пусть скажут название ваших духов. Знать будете. Сейчас с этим шутки плохи. Авторские права и все проч. Не нарушаете ли? Возможно, что только Ваш нос слышит запах. Такое бывает отклонение, когда человек нюхает, например, чеснок и утверждает, будто пахнет розами )
Я знаю одного Макарова Андрея. Он очень хороший человек. Может это он святым становится? Или все Андреи Макаровы, как священные реликвии? :)
А запах духов от носка только вам чувствуется или другие люди тоже так определяют его?
Я как-то набирала святую воду из одного источника, так мне показалось, что от нее очень резкий запах, вроде духов "Красная Москва". :) Никто больше этот запах не чувствовал. :)
ржу не могу!!!! а правда, может вам в химлабораторию обратиться?
Андрей! Вам по любому к психиатру. Быстрее!
Если честно, я ничего не поняла..., не хожу в церковь, но недавно зашла по дороге домой, вместе с соседкой (в качестве группы поддержки) . ..Женщина, служащая в церкви, когда мы выходили, попросила мою соседку, приложится к стопам, образа Христа. После, поинтересовалась, не почувствовала ли она запаха духов исходящих от стоп. Соседка сказала, что почувствовала только запах древесины. Служительница сказала, что запах духов чувствуют только те, кто действительно верует.. . Не знаю, что вам даст это сравнение... навеяло... Дальше думайте сами...
значит, Вас забальзамировали!
в вашем возрасте пора бы изучить свое тело.... не младенец в люльке.... покажитесь врачу и сдайте анализы
Если Вы серьезно - то на анализ носочек отнесите, а вообще, я разделяю скепицизм отвечавших, ищите причину в материальном мире, уверена, она найдется, если это не Ваша фантазия.
полтергейст
аномалия какая-то, ноги должны сыром пахнуть)))
Ты не путаешь ногу с носом? Может оттуда течет?
идите к врачу
бросай наркотики!).. . коаксил начинает процесс гниения тела!)...