Прошу, примите мою проблему всерьез!
У меня такая проблема, что у меня в комнате внезапно появляется запах чьи-то духов. Причем обычно он исходит со стороны стола, который стоит возле стены. Вентиляции у меня нет, как то розеток или других щелей тоже, через которые запах мог просачиваться от соседей. Это происходит не так часто, но это уже немного начинает пугать, так как запах реально резкий и постепенно заполняя всю комнату, так же исчезает, словно его и не было. И это мне не чудится, т. к. из за запаха я ещё успеваю чихать, потому что он бывает очень не выносим и раздражает слизистую носа. Будто я разбила банку с очень сильными духами. Не знаю что делать и как бороться.
В комнате в это время я нахожусь одна, так что выводы типо: "кто-то надушился, пока тебя не было" или "плохо закрыла свои духи, вот запах и просачивается в комнату"- не подойдут. У меня есть духи, но они куда слаще по запаху и тогда бы он оставался до тех пор, пока я не устраню протечку. А тут, запах сам собой появляется и также исчезает через некоторое время.
С головой у меня все впорядке, если это будет кому-то интересно)) Просто, когда такое происходит уже и не знаешь, о чем и подумать)) В интернете мало про это что написано, и я редко верю в паранормальное. Просто подумала, может у вас будут какие либо идеи, с чем это связано.
Мистика, эзотерика
Резкий, неоткуда взявшийся запах духов.
Может ваше обоняние улавливает эфирные запахи. У каждой энергии есть свой аромат.
о тебе кто то из женщин долго думал ты же услыхала астральный запах только у себя под носом
Логично рассматривать физические факторы ибо нематериальные нашего мира касаются редко.
факторы:
Как раз таки ищите утечки, связь с соседями, открытое окно и все в этом духе.
факторы:
какой то бред. тут надо проверить носовой аппарат
У меня подобное иногда бывает: кто-то с верхнего балкона бельё постиранное вешает. А ещё, ска, курят... В комнате дышать нечем.
Виталина Ковбоша
а я чувствую часто запах кальяна...ароматизированный. Я уже измучена этим...
нашли откуда шел запах?
было такое тоже .. и почему то под утро часов 6
Почитайте роман " Парфюмер" автор француз, не помню имени. Скорее у Вас появляются чувства обаняние широкого диапозона. Об этом есть много научных статей. Поищите. Не пугайтесь. Это редкий дар используемый в косметологии, дегустации вин и. тд. Был такой монах Бенедикт Дон Переньон, обладал этим талантом. Поэтому он и создал шампанское всех времен и народов " ДонПереньон".
У меня тоже иногда , но редко, так бывает...чувствую запах духов. хороших.
Похожая ситуация. Из коридора в подъезде идёт запах какого-то древнего одеколона. Мерзкий запах. Как будто кто-то специально что-то распрыскивает.
Я живу в своём доме, такая же история сначала замечала только это я, вчера заметила дочь. запах очень сильного парфюма мужского, становится жутковато
Из розетки от соседей несёт. Я тоже способна улавливать даже молекулы запаха духов. Это не значит, что запаха нет, просто острое обоняние. Если у вас раньше не было обонятельных расстройств, запах реален