Мистика, эзотерика

Кто что может сказать на тему дУхи и запахи?

Ольга Смирнова
запах -это разбавленное в воздухе вещество - дУхи такое могут одеть на себя ...-шаманы приглашают духов через дым приманивая молоком... -я встречал дважды такое -один дух был в заброшенном рефовском вагоне в котором когда то жили - я описывал эту встречу пару раз... -там кто то сходил по нужде -днём потом я в него заходил -но ночью дух двинулся от открытой мной двери - от сквозняка -еслиб не отпрянул и не отвернулся -схлопотал бы инфекцию еслиб принял социумную иллюзию ...-остался бы читающим ту действительность -то от испуга на вдохе освободил бы место тому в себе и была бы беда... -может быть... -второй тоже был связан как то с дерьмом -я пошёл днём по малой нужде в туалет и пришёл умерший отец -его форма -но как хоронили -выглядел -ужас... -сразу было такое -лёгкое головокружение и как бы частичный паралич -всё плывёт... -смотрю в пол -но рассеенно -лучи зрения растекаются и обратно в меня входят - он на меня уставился - тяжко стало... -ТЕБЕ СКОРО ПИЗДЕЦ.. . -я не думая -ДАЙ ПОСЦАТЬ... -диалог конечно грязный -но оригинальный... -но это не был мой отец -он был его формы ...-запаха не было от них -скорее предвкусье -очень тяжёлое -как муха в паутине... -мир тебе не пренадлежит полностью... -видимо я ещё совсем щегол...
Екатерина
Лучший ответ
Екатерина запах -это отлетевшее от основы НИЧЬЁ - тронувшаяся в путь одаривающая энергия - невидимая рука БЕЗГРАНИЧНОГО так проходит по владениям своим проходя сквозь всё одариваясь сутью... поэтому неимеющие тел плотных миров духи падки на это - старые леса ...болота... дома -всё это полно ничьим в какие то мгновения и заполняется иным родом -но жизнью.. . -мы чувствуем энергетику и если есть выбор -не идём туда по воле своего рода -ЧУТЬЁ...
есть враждебные и дружественные.. . если так можно сказать.... дружественные похожи на озон.. . другие от кислого до серного.. . но это не однозначно враги...
запахи земли и неба. . ну неба более приторные. . земли более "земные"
Нурочка Мирзоева чую чую сладкий запах молодого дракона....
Кысь много говорила про это. . У некров есть такое, когда запахи чувствуют мертвого и своих. Вообще обоняние и восприятие им информации открывается часто у многих, когда другие способы еще не развиты. Работала когда с демонами ощущала от себя гарь..
Jamilya ..
Нос есть только у тела но дух как существо возвышенное может устроить себе любой запах. Но ему это ненадо это земное.
Елена Пашнина
у дУхов нет запахов))
Дух-это дух, он не живёт, не пахнет, не ест, не пьёт... Он прозрачен...