Мистика, эзотерика

По кармическим связям: проблема с левой ногой по роду (болезни разные!! ! ) - что означает?

Ольга Бахарева
я не в курсе )) и всё что ниже - рассуждения на тему "почему не стоит делать тех выводов что вы делаете" ))
так что, можно и вовсе не читать ))
----------------------------------------------------------------

карма определяет рождение в семье, в которой передается наследственное заболевание, отвечающее требованиям кармы ..
внутри семьи кармических связей не бывает (семейная карма - понятие умозрительное) .. семейные связи определяются схожестью кармических связей разных людей.

но и это не обязательно! возможно семья эта, с наследственной "хромотой" карме удовлетворяла, но сама "хромота" - лишь вторичный эффект, а не первичный.
так же как не имеет смысла рассматривать кармически наследственный цвет волос .. и волосы и ноги - лишь часть организма передающегося по наследству, и на них могут накладываться вторичные органические эффекты.

кроме того, карму нельзя исправить или осознать .. сама жизнь - кармическое последствие, её протекание и есть исживание кармы .. если человеку дана кармой хромота - это УЖЕ результат кармы ..
целью текущей жизни человека является не узнавание того в чем он провинился в прошлой, а старание НЕ НАДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ в этой жизни )) не сотворить себе новую тяжкую карму, на следующую жизнь ..
таким образом, искание причин наследственной хромоты можно просто задвинуть и никогда к ним не возвращаться .. разве что, лишь в медицинском плане, что бы потомкам было понятнее, опять же на уровне медицины.

так же как человек не может изменить собственную прошлую жизнь, и не может родиться обратно, так же и нет смысла рыться в текущей карме )) .. надо стараться представить что будет с человеком в следующей жизни, глядя на то как он проживает текущую, вот следующая жизнь уже в нашей власти, и та карма и те связи и та наследственность, которая грядет ))
Т*
Татьяна ******
Лучший ответ
Левая сторона - женская, проанализируйте поведение в женской ипостаси.. . Ноги болят тогда, когда НЕ туда идёшь.. . Это самое общее, что можно сказать навскидку.. . Целительство копает глубоко и разбирает уйму разных нюансов конкретной судьбы.. . Специалиста ищите...
что вы делали в прошлом вспоминайте. Спортом не занимались, у вас травма или что?
Дарья Савенюк
Ольга Бахарева не я! вопрос о другом человеке и о его родственниках: у всех проблема с левой ногой и разные болезни. Вы не прочитади вопрос внимательно. ) спасибо.