если я одна без сходить в храм поставить свечку за упокой ,я считаю этого мало и это не выход и не решения вечной проблемы рода сценария (например по женской линии одной линии мамы начиная от бабушки ) по линии моей бабушки у маминой сестры все норм и браки и не бедные они живут хорошо и т .д.)
можно ли это сделать если мой род по бабушке усопшой воопще не из моего города ,моя бабушка сюда приехала много лет назад ее род похонен в другом месте (городе большом )
моя бабка и теща по отцу маму проклинали отец мой гулял до развода и сказал пару лет назад ,мужикам на роботе это я уже взрослая что у нет дочери и нет жены и никогда не было о так .
я выросла и одинока ни симьи ни детей ничего не складывается что и не удивительно с такой ,,родней и родичами ,,
я недавно ходила в деревню в старый заброшенный дом где я выросла и бабушка там моя жила долго и мы жили там долго я плакала пока назад шла от воспоминаний .
я подумала могу ли я что-то изменить в этом во всем ,могу ли думать за других и прощать ясно что нет ,могу ли я одна как-то повлиять на это все .есть ли у меня шанс.
Мистика, эзотерика
Как можно установить связь со своим родом ?
Либо общаться налаживать контакты с теми кто живы или если их нет, пытаться меняться к лучшему, если что-то не устраивает
Связь с родом никогда не теряется. Родовые заболевания — это судьба всей цепочки предков. И обострение этих болезней происходит накануне солнечных и лунных затмений.
Когда дедушки и бабушки, а также родители, которые вели пьяный образ жизни, покинули план земного существования, они стали одержателями своих детей, которых готовили к этому всем образом жизни своей. И теперь вокруг вращается облако голодных родственников, которые не могут расстаться с возможностью испытать опьянение через своих внуков и детей. Они толкают их пить каждые два часа, принимая спиртное как лекарство от скуки. И главное — что земные воплощенные довольны своею жизнью и не хотят менять ее на другую, более чистую... у меня соседи были такие, дети до сих пор пьют.
Это очень и очень печально.
Но не надо заниматься магией эзотерикой это грех и бесовщина.
раз задумались об этом значит уже есть шанс!
попытайтесь для начала создать генеалогическое древо своей семьи - собрать все имеющиеся фотографии и документы разложить их по каждому члену семьи и дополнить по памяти тех на которых уже ничего не имеется из документов... таким образом Вы сможете подключиться к эгрэгору рода и он Вам поможет осознать ошибки совершённые Вашими предками... как то так!