Мистика, эзотерика
Как установить связь с покойным отцом?
Имеется золотое кольцо, доставшееся от покойного отца, и маленький камень с его могилы. В каких обрядах и как это можно использовать?
Как ни странно, в этом деле поможет Вам молитва за отца. В моем блоге есть запись "О значении молитв для умершего... ".Посмтрите ее. Еще почитайте записи по метке "Тайны загробного мира".
В первую очередь попросите Бога открыть Вам где сейчас находится душа Вашего отца. Молитесь горячо, представьте что Ваш отец в аду и Вам надо его вытащить оттуда. Конечно, лучше всего это делать в первые 40 дней. Потому что чем дальше от даты смерти .тем труднее потом найти контакт с душей умершего. Надо иметь очень сильную веру в Бога. Посмотрите у меня еще запись "Конюшня маркиза Valle Flor".Taм также описан мой контакт с душой Маркиза. Правда, я тогда еще не знал, что это страшный грех. Слава Богу, это был единственный случай. Но у Вас другая ситуация. Вы хотите найти контакт с душой собственного отца.
Возможно он нуждается в Вашей молитвенной помощи. Да поможет Вам Бог!!!
это смертельный грех - вызывание духов мертвых,
впрочем как вся магия и гадание и астрология
Дорогой друг! ! Душа вашего отца в настоящее время находится на земле в теле другого человека.... мне не ясно зачем вам установливать связь с духом ушедшего вашего родственника в другую жизнь.... Ваши учителя считают и я тоже что связь с вашим бывшим отцом вам не нужна... и все.. . так что живите спокойно и не волнуйтесь...!
Оно Вам надо? Отец выбыл из жизни и тревожить его не стоит, иначе будете замечать по ночам "движущиеся прдметы и тп"
это всё равно, что вас не пускают, а вы ломитесь
правда, забудьте эту глупую идею. Это будет во вред как Вам, так и ему.
отнесите камень обратно!!!. и займиесь делом
Нужно только желание. Легче всего ето сделать во время сна. Почтайте про осознанные сны у радуги. А там нужно будет только его представит и всё.
С могилы дома. Ну вы даете. Отнесите обратно и не оборачивайтесь на обратном пути. Если нужно будет отец вам сам скажет или придет. А так просто темные водят. Схапали с камешком черовщинки с кладбища. А че папе сказать хотели. Пиши передам.