Мистика, эзотерика
Воздержание. Замечал что уже после 10 дней, люди к тебе по другому начинают относится.. Однозначно теплее! Девушки
..тоже в глаза засматриваются... Чувствуется энергия ?
А если с другой стороны пораспутывать:
Сперма несет огромный объем информации, ведь по прямому назначению надо передать генофонтд. ДНК несет информацию веками сквозь людей от предков к потомкам. Сколько энергии по Вашему надо чтобы заново выработать утраченный материал? А ведь ее можно было потратить на творчество/развитие/восприятие...
Вы попросту больше начинаете чувствовать за счет высвобожденной энергии. У женщин с чувственностью-то получше будет. И уж ослабленного мужчину от наполненного они отличают легко и без участия ума)
10 дней... а представьте 100)
Да ещё какая энергия... жизненная субстанция...
Нина Бородина
Вы это с иронией.. ?)
Это просто ты на них чаще смотреть начинаешь))
Нина Бородина
Что есть, то есть...))
Да.
все плоды Духа действуют на людей завораживающе.... если еще подкрепиться Словом... то пост от вкусной еды (Даниила) может помочь тебе прорваться в жизни... а 40 дневный пост Христа ...впрочем все есть в библии... главное не забудь... испытания Христа в пустыне... одно из них интернет... если хочешь состояться это не обойти...
Вероятно.
Заканчивай эксперименты, а то девушки начнут сходить с ума и набрасываться!))
Не
У меня от 2 недель воздержания от слива энергии ощущается как будто энергетический кокон обволакивает плоть. Не важно занимаешься ли сексом или дрочкой, результат один - сливаешь жизненную энергию и если часто этим делом заниматься то будешь выжатый как лимон. Бросить это дело бывает ой как не просто. Импульс программы плоти и наведённые мысли всячески провоцируют на развитие своих мыслей и подталкивают к сливу. Я лично воздерживался когда как, на сколько хватало. Пользу я вижу в самом притоке энергии, но и как говорят другие воздерживающиеся, через 2-3 месяца девки сами липнуть будут. Каким то образом чувствуют энергию .Сам не проверял, на столько долго я не воздерживался, Но как я понял можно отказаться от слива жизненной энергии насовсем, будет только польза в противовес мнениям официальной ( просистемной ) науки, которым выгодно что бы индивид был энергетически на нуле. Но при таком раскладе полного отказа насовсем девки и их внимание становятся не нужны, даже если они будут сами навязываться после 2-3 месяцев нужно не поддаваться на их провокации иначе просто сольёшь в них всю ту энергию что накопил за это время, по сути свой потенциал.