Мистика, эзотерика
Сексульное воздержание...
В чем смысл воздержания?
Если перенаправить сексульную энергию, можно развить мощные духовные способности от ясновидение до левитации.
Большинство людей, однако, предпочитают использовать эту энергию для получения телесного удовольствия.
И тот и другой путь - нормальны и естественны.
ни в чем. это искаженный подход к удержанию семени в теле мужчины. для развития духовности нельзя терять семя так как из ее энергии питается духовность. сексом при этом заниматься нужно, так как энергия чисто мужская сгорит в теле без женского элемента.
Энергия сексуальная всегда превращается в творческую сильнее при воздержании.
ну чтоб болезней себе на это место заработать видимо
это издержки придуманных человеком т. н. законов морали и нравственности, идущие вразрез с физиологическими потребностями живого организма. Кроме вреда воздержание не приносит ничего!
Настя Компанец
есть много направлений в которых воздержание приносит ощутимые плоды. ты ими пользуешься, хотя не знаешь об этом
в накоплении энергии и (или) повышении ее частоты
В перенаправлении энергии вверх.
оДНАЖДЫ БУДЕТ ВОЗГОРДЕННО.
Бывает воздержание вынужденное. Например, до и после родов женщины или во время лечения. А также бывает вынужденное воздержание, когда нет подходящего сексуального партнера. А принимать на себя сексуальное воздержание из религиозных взглядов бессмысленно. Потому что тогда все помыслы человека будут направлены не на служение, а на подавление в себе сексуального желания. Сотворив человека, Господь самым первым указанием велел плодиться и размножаться, Он не велел воздерживаться от секса, Он велел воздерживаться от греха....
чтоб потом лечить простатит
Наталия М...
Простатит можно получить и более лёгким способом.)
контроль над телом, не оно берет вверх над тобой а ты над ним
Настя Компанец
проиграешь в таком соревновании
Смысл в сохранении этой энергии, с помощью которой возможно практически всё.
Что б не было проблем со здоровьем, нужно научиться её перераспределять.
Как и любое другое ограничение, которое человек накладывает на себя ДОБРОВОЛЬНО, приводит к пониманию.
Настя Компанец
пониманию чего? что зря ограничивал себя?
главное чтоб не поздно оно пришло
Воздержание вообще очень вредно для здоровья, особенно для психики
направить сексуальную инергию в другое русло. в религию например
все хорошо в меру - среднее значеие от желаемого.
А помоему это бессмысленно. Ведь Бог нам сам велел нам это делать
Balymka)))**** Kuikanova *****
Плодитесь и размножайтесь ? )))
Олеся Карсакова
тебе Бог указ? Подчинённым себя видишь, значит. Ладно бы от самого Бога)) а то ведь от сказочных книжек. Ну мужчина)
Если Вас интересует развитие своих Возможностей как Человека этой энергией стоит научится управлять и накапливать ее и не разбрасывать попусту (для мужчин-женщины от секса ее только увеличивают, но не все) -этому вообще можно научится. В ином случае-это типичное подавление которое приводит к болезням и неврозам.
Внакоплении энергии на другие излияния,,,,
Зачем? нравится-делай! только в зависимость не впадай!