Мистика, эзотерика

Есть у нас вот такой перекресток и там почти через день случаются аварии в чем может быть причина?

Есть у нас вот такой перекресток и там почти через день случаются аварии в чем может быть причина? даже некоторые люди говорят что он проклят ..
неупокоенная душа мстит или капище там было древнее
Лера Суяшова
Лучший ответ
Вот у нас такой же... и жили мы от него через дом... потом я решила мысленно поставить над ним пирамиду, огромную... вот года 3 ни одной аварии пока не было...
он ждет тебя . как только он заберет тебя тут же уйдет под землю и его больше никто не увидет
Много собирается дебилов на квадратный метр
водители долбаебы
Сотрудники гибдд напортачили со схемой расположения знаков и светофоров
Аномальные явления ?
Елена Курбатова на трех соседних такого нет . находятся они на расстоянии чуть меньше 1 км от этого..
плохому тенцо ездоку баба дура советует езжай сюда туда
жила я на таком перекрестке-жууть, короче, я лично часто свое жилье свечой чистила, потом там все таки поставили светофоры на каждом углу и переходы нарисовали, не сразу но ситуация выровняоллась-я там 10 лет прожила, аварии уменьшаться начали где то лет через 5,но там еще и больничный городок с моргом. вот как раз тогда и морг перестроили, так что смотрите-что есть рядом и что было раньше на этом месте.
D9
D@imond 999
Елена Курбатова Спасибо что ответили... рядом склады и кирпичный завод уже лет как 20 находятся больше не чего такого.. в этом случае аварии участились после установки светофоров
развелось дятлов
движение интенсивное
Саша Сидорчук
переехали мы в большой (от перекрестка до перекрестка) дом, дом был под горой, а на горе почти у обрыва стояла церковь.
мама сразу говорила, что место нехорошее, и прожив там несколько лет, мы в этом убедились.
каждый год на этих перекрестках (оба со светофорами как положено), кого-то сбивали насмерть.
один раз сама видела, как автобус сбил человека, тот отлетел, упал и больше не двигался.
кого-то сбили летом и дворнику еще долго приходилось засыпать лужу крови песком
Что-то из посадки фонит на первом фото... Что-то вроде в заблуждение вводит... Помутнение сознания, а потом человеческий фактор и тормоза, но поздно...
Symbat Zhekebaeva
Елена Курбатова Спасибо за ваш ответ.. вот в большем ракурсе фото .. о том что было на этом место до военных складов история умалчивает
Елена Курбатова Хабаровск дорога в сторону центра.. ниже в комментарии я добавил фото в большем ракурсе ..
D@imond 999 во-во и мне зелень там не нравится
Водители, который права купили