Мистика, эзотерика

Почему так страшат перекрёстки???

Колдунов иногда хоронили именно на перекрёстке… Почему???
Вера Власова
нет несколько не страшат
Перекрёсток - места пересечения "добра" и "зла" - по легендам на перекрёстке можно заключить сделку с дьяволом.. . У некоторых говорять получалось.. .
Буууууу!!!!
перекресток - выбор - ответственность
Юлечка Черных
Перекресток-это перепутье.
Где человек стоит пред выбором направления. К знанию или к невежеству.
Жить прошлым ради настояшего.
К пути добра или зла и т. д
В этом наша свобода выбора своей устроеной жизни делами.
Страшится неизвестного тот человек, который не чувствует Бога.
Лизавет
А еще на перекрестках делют заговоры и привороты.
Юлия !!!!!!!
А там много чего происходит того, чего гаишники и в страшно сне не увидят!
Lyubov Krylova
Перекресток- место где нужно делать выбор, куда идти дальше. Этого точно никто не знает, кроме колдунов.
Гламурр4Ик -=))))
место где надо делать выбор! а многие привыкли плыть по течению .потому это им тяжело! не каждому дано сделать решающий шаг! страх ошибки их пугает!
Меня, скорее, привлекают - кажется, что можно что-то понять и и зменить.
никто крест на себя брать не хочет!
Перекресток может быть не только дорог, но и миров, выры и т. д. На самом деле, чем выше человек поднимается в плане осознания бытия, тем сложней у него выбор. Вначале выбор делают за тебя. После попадаются перекрестки например: по дороге до школы, перед вами также встает выбор. Либо идти в школу, либо не идти. Затем приходит время выбрать путь по которому идти в жизни, это то, что примерно нарисовано на картинке сверху. Далее прекрестки поподаются после каждого шага, перекрестки преоритетов, человек в жизни их меняет не раз. Дак вот, когда делаешь правильный выбор и все идет хорошо, боишься сделать неправильный выбор, а если все плохо, то боишься, что после неправильного выбора ничего не изменится. Вот и опосаешься сделать неправильный выбор. Человек опасается перекрестков т. к. боится сделать неправильный ход. Вот и весь нос, до копейки. :)
На перекрёстках, если верить приданиям, совершались сделки с Дьяволом и прочей нечестью, ещё там казнили особо опасных преступников и ведьм, чтобы их беспокойный дух не смог найти обидчиков и отомстить
Яна Савчук
меня не страшат))
Aigerim Mahmutova