Мистика, эзотерика
Если человек живёт достойно ему ведь совсем не страшен ни какой конец света или страшный суд. . А чего боятся остальные?
Абсолютно все в душе боятся оказаться не достаточно достойными. Даже если у кого-то грехов больше, это не значит что у нас их нет, или что наши грехи спишутся потому, что кто-то хуже. И потом Только тот кто был ТАМ и знает что будет может сказать как там все будет, но пока еще никто оттуда не возвращался . Если бы все было так просто, любой человек смог бы умирать на то время сколько ему хочется и возвращаться к жизни.
Begimkhan Sh.
Да ладно, не чего там бояться, больше пугают. Самое главное не делай и не желай человекам чего себе не хочешь и всё будет в ажуре. Не боись ))
Да, если он живёт духовно, а не выбирает материальное, всё низкое и пошлое, если живёт больше для других, а не для себя, то он пройдёт дальше. Бояться те, кто не знает; они думают, что если будет конец света, значит всё, больше никого не останется, может быть и такое, но не останется только лишь материальной оболочки, а самое главное - душа, пройдёт дальше, в светлую Шестую Расу.
Он уже идёт, отбраковка душ через катаклизмы и аварии, отделение семян от плевел.
Begimkhan Sh.
Спасибо))
Давая Миру безвозмездно и без корысти, в итоге мы получаем многое...
Вы с этим согласны?
ха! бояться конца света, света белого не видеть! )))
не... е.. .
не страшен.. .
чё бояться то
человек по своим правилам жил достойно
-его судить будут по другим.. .
и чего бояться то?
человек ведь достойный.. .
ага
не страшен.. .
чё бояться то
человек по своим правилам жил достойно
-его судить будут по другим.. .
и чего бояться то?
человек ведь достойный.. .
ага
смотря ЧТО считать "достойно жить"...))))
Ха-ха три раза. Жуть, страшно жить, кругом одни достойные, пока не прижмёт чё-нить.)
Begimkhan Sh.
Спасибо за достиойных))
А подземные бункера.. билеты на Луну.. и т.д. куда катится психика? А таких всё больше и больше..
Достойно жить - это хорошо. Но маловато для спасения души. Чем больше человек возрастает во Христе, тем меньше он считает, что живёт достойно, и начинает считать себя недостойным. Потому и боимся Страшного Суда.
Begimkhan Sh.
в моём понимании жить достойно это принимать от Творца Вселенной всё как есть и всё так и должно быть и иначе быть не могло.
Мысли о гибели Земли обсалютно ложные и транслируют во вселенную негатив который может материализоваться. А то чтобы созидать и помочь Земле, хотябы очистить от загрязнений об этом мало кто задумывается.
как чего? ! бояться что в аду их кредитки не действительны
Своего страха....
бояться за свои гехи
Человек часть общества. Спросят за общество.
Жить достойно не означает жить честно, справедливо, милосердно, щедро и прямодушно. Достойный вор называется вором в законе. Достойный лжец называется милым. Религиозная конфессия, достойно чтящая заповеди предков, а не Бога, называется Богом ложной и лицемерной. Так что "достойным" есть чего опасаться.. . Да и понятия "конец света" и "страшный суд" из разных областей приложения силы.. . А "остальные" ничего не боятся (Откровение Иоанна, глава 9, стихи 20и21)....
Begimkhan Sh.
Извините.. я немножко по другому воспринимаю это слово, в моём понимании жить достойно это принимать от Творца Вселенной всё как есть и всё так и должно быть и иначе быть не могло.
Мысли о гибели Земли обсалютно ложные и транслируют во вселенную негатив который может материализоваться. А то чтобы созидать и помочь Земле, хотя бы очистить от загрязнений об этом мало кто задумывается.
Конечно не страшен. А чего так мало то? Даже до 5000 не дошли. Не хорошо получается.)
всех пугает неизвестность ну про суд.... придем туда там и будем знать а пока надо просто жить
Все боятся смерти. Потому что она не изведана. А человека всегда страшит неизвестность.
Begimkhan Sh.
Вы не правы, не все боятся смерти.
Если вы поймёте эту книгу http://blogs.mail.ru/mail/x8emeraldsgpu/6736209B9439EA00.html
Поймёте что смерти нет...
Что такое "достойно"? Достойно чего? Жизни? Смерти? Социумных норм?
Что скажет вам СоВестьЯ...?
Begimkhan Sh.
В моём понимании жить достойно это принимать от Творца Вселенной всё как есть и всё так и должно быть и иначе быть не могло. А не строить подземные бункера.. и билеты на Луну и прочее.. чтобы спрятаться..
Неважно наступит конец света или нет, важен лишь текущий момент.
Это скорее боязнь мучительной смерти, боли, тревога за родных. Хотя если это одним мигом произойдёт, так эту смерть даже и не почувствуешь, даже не поймешь, что ты умираешь. А там тебе уже пофигу будет :-) так что расслабтесь :-)
А откуда вы знаете что человек живет достойно? ) Это понятие более чем размыто...
Begimkhan Sh.
Думаю кто живёт достойно тот с любовью примет любое решение Творца Вселенной)) а не будет строить подземные бункера.. билеты на Луну.. и т.д. чтобы спрятаться..
А таких всё больше и больше сейчас...
бояться того плохого или мерзкого. что уже успели сотворить!
это у них спросить надо, давай спросим, задай вопрос еще..
Begimkhan Sh.
Задаю ещё - Подземные бункера.. билеты на Луну.. и т.д. куда катится психика? А таких всё больше и больше..