Мистика, эзотерика

в чернобыльской аварии виноваты масоны?

нашел такую статью:

В нашей экспедиции в Чернобыле был очень хороший специалист из Сибири. Я ему несколько раз предлагал перейти на постоянную работу. Отказывался, хотя радиации не боялся и за деньгами не гнался, говорил, что это ему просто неинтересно. Зачем тогда приехал? Уже перед самым отъездом признался, что его делегировала к нам с особой миссией группа людей.
Дело в том, что в апреле 1986 г. , за несколько дней до катастрофы, у них в городской многотиражной газете появилась статья о возможной аварии на АЭС. И на рисунке место предполагаемого взрыва было помечено шестиконечной звездой. Вам страшно? Но самое интересное, если посмотреть газету на просвет – надо уметь читать прессу – на другой стороне можно увидеть, что прямо в центр звезды попадает, то ли число – 26 апреля, то ли название станции. Точно уже не помню. Вот он и приехал искать руку злодеев. Не нашел.

Вернемся к тому злополучному эксперименту. Как известно, активная зона реактора охлаждается водой, которую гонят главные циркуляционные насосы (ГЦН) . Обычно они питаются от той же электросети, в которую подает электроэнергию сама АЭС. Если на станции происходит какой-то сбой, то может нарушиться и стабильность питания насосов — упасть частота и напряжение. Как следствие – уменьшится и подача воды в активную зону.

Итак, в 1ч 23 мин 04 с начался эксперимент. Падачу пара на турбину прекратили, и она стала тормозиться. Через 12 с частота электропитания двигателей ГЦН от тормозящейся турбины упала настолько, что сработала защита двигателей по частоте.
- Насколько я понял, они не отключились сразу. В запасе было полминуты?
- Да. Но продолжало падать и напряжение. В 1ч 23 мин 39 с оно стало ниже 75% от номинального. И уже менее, чем через секунду отключились и перестали качать воду в активную зону четыре ГЦН. С этого момента и пошли необратимые процессы.

*************
в общем все было спланировано инженерами и физиками которые как дважды два знали последствия эксперимента? Или просто молчание эксперемента было проплачено властями масонами и потому инженеры пошли на целенаправленное убийство своего народа? или иными давлениями и запугиванием заставили провести специалистов этот эксперемент который осознанно вел к аварии?

11 сентября в америке тоже теракт прошел по воле масонов, так как они любят создавать пророчества а потом их выполнять.. . там слишком много совпадений, в дате, в номере самолета, в изображениях на долларе итд.. . ясно что террорист бы не занимался этой фигней с предупреждениями через загадки и подборкой даты итд.. . 11 сентября их дюжина, можете порыться в инете. Так вот и в чернобыльской катастрофе были предупредительные загадки, а никто кроме масонов такой хрненью не любит заниматься. Тобишь в ссср у власти были масоны? которые осознанно забавляются уничтожая свой народ? ведь и ссср развалили лондонские масоны.. . не зря же горбачев с ними тусуется там.. .

выходит мы не под властью любящего бога а под властью лондонских олигархов maSon = (amonS) = бог богов (из википедии) они очень любят загадки и потому свое название тоже зашифровали из слова египетского бога, по сути и пирамида египетская потому их символ, так как египетский бог солнца их название общества.
= Ну а по ЕСТЕСТВЕННЫМ! ! причинам у нас на планете НИКОГДА НИЧЕГО не взрывается. . т. к. всё сделано из золота и никогда НЕ ржавеет!!! !

Я так и думал!!!!
Вера Черноколпакова
Лучший ответ
Нет, сам человек, т. к. выбирает корыстные цели и эгоизм, материальные ценности, а не духовные, это было предупреждение от Высших Сутей.
Человек всё понимает в направлении только своей выгоды, а надо - в направлении развития себя, своей души, помощи другим людям.
Я бы не говорила о масонах.. . Но то, что это было предупреждение для Горбачева, чтобы он скорее сдавал СССР врагу, - неоспоримая истина. Ссылки на брак в работе не выдерживают критики, ибо в СССР все делалось с отменным качеством и уровнем надежности, в несколько раз превышающем необходимый. Наших лидеров часто ломали такими предупреждениями: Хрущова - подрывом линкора "Новороссийск" в 1955 г. , Брежнева - корейским самолетом...
Слава Богу, есть масоны, на которых можно свалить любое головотяпство.
Ведь если бы их не было, чем бы совесть-то свою глушили ?
Катя Филиппова
Людмила Груздева к примеру христианские ветви рилигии (свидетили иеговы и прочии ветви с упоминанием иисуса) они содержат дюжину масонских символов (форма пирамидального купала церкви с крестом и звездой на верху), это все символы масонства. Все было бы не подозрительно, если бы эта религия не учила смерти и не рушила семьи. Зло масонов видно в их делах и религиях где содержатся их знаки.
Да что вы этих Масонов во все дыры пихаете. как козлов отпущения? Свое невежество, халатность и безнаказанность куда деть-то? Полно уже технологий по добыче энергий без этих атомных страшных эл. станций. но никого этот вопрос не чешет! ! тут не Масоны, братцы виноваты-а мы сами. потому, что серая масса. которой все пофиг-лишь бы жить тихо и наслаждаться малым. На этом и играют воротилы как Запада, так и наши доморощенные, которые нажива. тся за счет атома, нефти и газа. Пересрали всю Землю и нас химией задушили. Тоже Масоны виноваты? Мы.... что нам все пофиг!! Их единицы. а нас всех???? Вот выйдите в поисковик и посмотрите ролик с названием ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. БЕСПЛАТНАЯ ЭНЕРГИЯ. Посмотрите и многое поймете.
Людмила Груздева их единицы а нас много, верно! но один пастух бьет палкой стадо баранов, быков и коров, и те не могут его затоптать а молча идут по приказу куда гонит.
вот нас много и все знаем что например платить налог частному предпринимателю когда он не работает или ничего не заработал, аморально! но все молча платим налог даже когда за месяц ничего не заработали (в минусе) человечество это и есть те же самые животные, только с завышенной самооценкой и чувством осознания окружающего мира. Всегда найдется пастырь который будет доить стадо. Такова притивная сущность человечества... и количество нас не дает нам свободу действия, наоборот, когда народ собирается на флешмоб или митинг то их разгоняют, так как правительству невыгоден дружный здравомыслящий народ, иначе подоить неполучится.
Светочка Попрыгина аварич атомной станции это простая халатность? не смешите
ещё они тунгуский метеорит запульнули... а так как промахнулись, то пришлось первую мировую включать..
Людмила Груздева а вам не кажется подозрительным, что метеорит в челябенсе не обнаружили радары и великая армия россии??? чем гордится пво россии? тем что собьют летящую ракету с соседней страны? а несмогли засечь подлетающий с космоса метеорит? либо армия руси так слаба и примитивна, либо это масонские выходки! было указание молчать, для того чтобы русский народ подвергся риску для жизни. я не сомневаюсь что армия и от вражеских ракет не защитит, раз от метеорита на защитила. а команды властей надо исполнять а не обсуждать, по этому масоны визде...