Мистика, эзотерика

как вы думаете в 1986 года взрыв Чернобыльский Атомной станции это рук дел Амереканцев слухи такие ходят ваше мнения?

Большого дятла глушили
Балауса Жантурина
Лучший ответ
нет это происки ЕВРЕЕВ которые стремятся убивать РОСИЧЕЙ и РУССКИХ СЛАВЯН
энергитичиский выброс из разлома сбой защиты и ошибка разработчиков
Это дело кривожопых хохляцких рук!
Лидия Панина
Да нет... это по неосторожности получилось
АЭС ...эт вам не шутки знаете ли )
Siranush Stamboltsyan
Не думаю, не все же беды на американцев валить
Анна Лещёва
Америка здесь не причем. Чернобыль огласил рождение антихзриста. 33 года будет править а потом падет вот и получается что 2019 году все успокоится в мире. а до этого идут войны и будут сильные войны. 2019 год возрождение и мир
Татьяна Ким
Мы и без американцев умеем косячить...)
Посмотри вокруг, на своё окружение. Думаешь там прям совсем другие люди работали?)))))
Дарья Уварова
ясен пень, от чего хохлы и мутировали..
Это дело рук распиздяйства руководства вследствие того, что не было примера катастрофы. Теперь он есть.
T Tolka Odna
скорее всего.
есть мнение, что она питала РЛС рядом, которая являлась психотронным оружием.
После этого пошел развал СССР.
Сейчас амеры создали свой ХАРП - та ещё штучка
Ирина Раёва
Обязательно! Свою криворукость на Америку можно свалить.
и что бы это принесло американцам? бред
Ольга @-<
Rimma7 И действительно, ведь как известно, во всем виноваты рептилоиды!
Угу, американцы такие криворукие рукожопы что в чужой стране без разрешения разваливают АЭС (Те ещё смертнички), убивают своих, курят, пьют и жиреют... А в частности они нормальный народ, вот только русскому тв все беды и отходы на кого-то слить надо :-/
*sel9*
А ты смотри сериал чернобыль
хорошо что есть Америка. всегда можно свалить на них свою криворукость
это дело рук распиздяйцев
Не забивай себе голову мыслями содержащими расизм. Научись уважать другие национальности (или хотя-бы не оскорблять их в присутствии других людей). Ты можешь спокойно сидеть перед зомбоящиком и клеветать на американцев. Но в просторах интернета кричать об этом не стоит.