Мистика, эзотерика

А как Вы относитесь к людям, что вот искренне вроде спрашивают Вас...о неких странностях...Вы искренне даёте ответ....

а на поверку чувствуется настолько тонкая издёвка....))))
Зарина Алиева
По началу надо дать ему енто лекарство -

После насильно отнять это -

А затем усилено давать ему это -
Попкова Татьяна
Лучший ответ
так и ответ давай соответствующий! с издевкой или нет. . здесь все УЧАТСЯ общаться! уникальная возможность. . жаль, люди почти всегда однообразны..
Даю. Можно сделать так что что то выманненое у Вас хитростью обернётся против самого ловкача.
Что то вроде не рой яму другому.
Алена Клюкина
кому дано читать между строк... тот и не будет раним, а кто успел это почувствовать.. тот вряд ли попадёт впросак)))
Евгения Кожухова Тсссссссс....шо ж так палить контору? ))))
очень спокойно... отвечать искренне-моя забота... тихонька "ржатьпадсталом"над моим ответом-его....
Ну почему случая по разному абсолютно бывают. Бывает что один чел другому нужный вопрос задаёт о странностях в других людях чтобы услышать просто от него своё мнение что он думает. А тот в это время может подучать что этот человек, рассказывающий о странностях в людях тонко над ним издевается, по любому просто не стоит обсуждать типа подобные темы вообще. Если конечно не с теми кого давно знаешь и знаешь что они не будут для т. п. издёвки задавать такие вопросы.
Ева
то, что им нужна помощь врачей (не шутка и не издевка)
Лиля Руденко
Lu Lu Врач,от слова Врёт!)))Больному требуется Уход Врача!Чем дальше Уходит Врач,тем легче Пациенту!))))
конечно искренне.. . а чтобы человек не смущался ещё и шуточку небольшую могу добавить...
самое гадостное, когда в ответ на искренность, чувствуешь такие тонкие издёвки и веселье.
Kanya Kachkinbaeva
Издёвка видимо настолько тонкая, что не мешает давать искренний ответ )) Их проблемы, когда-нибудь попадутся в свои же сети )
А меня бы умилила "тонка издевка".
Если Вы не против, совет - не стоит открывать душу на столько, чтобы в нее могли плюнуть.
с сожалением, т. к. тонкая издевка это низкий эмоциональный тон
Не верь людям. Будь взрослой.
Евгения Кожухова Да что ВЫ? ))))))))) Уморили ))) В 30 ник не догадывалась ))) Ну никак )))
раз искренне вроде, то надо и ответить вроде правду
Svetlana A)))))) ***
....с чувством юмора....))
Всегда даю искренние ответы, как Душа велит, а уж сарказм и злость некоторых - это их проблемы.
Только в разделе юмор позволяю себе шутить и все равно искренне отвечаю.
Natalia Guekker
Положительно, потому что я ими окружен)...